За несоблюдение тишины в ночное время жительница Ловозера получила 14 суток ареста

18.11.2022, 19:04 Новости / Общество

На жительницу Ловозера было составлено 9 протоколов о несоблюдении тишины в ночное время, по результатам рассмотрения которых нарушительнице назначили наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов.

Однако, северянка не приступила к работам без уважительных причин. В связи с этим судебные приставы повторно привлекли женщину к административной ответственности.

- В результате суд назначил нарушителю наказание в виде административного ареста общим числом 14 суток. После чего нарушитель приступила к отбытию наказания и отработала необходимое количество часов обязательных работ, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало об алиментщице из Ловозера, которая пыталась скрыться в другом регионе.

Фото: пресс-служба УФССП России по МО

Сейчас также читают: В Мурманске пройдут массовые проверки водителей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:26Капитальный ремонт рухнувшего моста после паводка ожидают в поселке Лопарская

17:13Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле

16:48Мурманская «Лента» ищет партнера для строительства платной парковки

16:25Из Танзании через Тамбов в Мурманскую область: в Полярных Зорях работает врач-терапевт Машаури Крисенсия

15:54Родителям троих поджигателей детской площадки придется выплатить ущерб

14:45Художник получил уголовку за краску на мемориале подводникам АПЛ Курск в Санкт-Петербурге — полиция

14:41В Мурманске вырос спрос на аренду квадроциклов

14:29Спрос на трансферы из Мурманской области вырос на 39% за год

13:49Поезд № 293 Анапа — Мурманск задерживается из-за подорванных путей

13:42«Вайб» или «атмосфера»: русский язык становится инструментом межкультурного общения — Мария Смолина

12:19Комбинат питания АО «СЗФК» — победитель «Гастрономического первенства Группы «Акрон»

12:09Раненый бельчонок в Апатитах: неравнодушные помогли выжить малышу

23:28Не драниками едиными: что едят белорусы — когда лень готовить

23:19Ваш процент удачи зашкаливает: максимальное везение у 2 знаков Зодиака 7 июня 2025 года — кому достанется всё в деньгах и в любви

23:01Когда гости на пороге, по-быстрому готовлю тефтели: вкус, как в детстве — все просто в восторге

23:00Прохор Шаляпин: «Я стал отцом, но это не обычная история»

22:27Только с одним условием поеду в Абхазию: раньше привлекал бюджетный отдых — сейчас его нет

22:16Лекарство от скуки — подсчет спичек: применяет даже Геннадий Онищенко

Все новости