Управляющий фирмы в Мончегорске потратил дневную выручку из кассы в 100 тысяч

30-летний управляющий фирмы в Мончегорске забрал дневную выручку из кассы почти в 100 тысяч рублей и потратил ее.

- При проведении инкассации была выявлена недостача денежных средств в размере около 100 тысяч рублей. О чем было доложено руководству. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Мончегорска, являющийся управляющий указанной фирмы. Злоумышленник сознался в содеянном и рассказал полицейским, что он забрал из кассы предприятия дневную выручку, воспользовавшись отсутствием на рабочем месте напарника, - пояснили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

С мужчины взята подписка о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Россияне выбирают интернет-СМИ и телеграм-каналы вместо телевидения

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области от болезней кровообращения умерли почти 4 тысячи жителей в прошлом году

18:02Для строительства школы в Краснощелье нужно полмиллиарда рублей, а их нет — мэрия

17:14В муниципалитетах Мурманской области вводится особый противопожарный режим

16:15КОЛОНКА РЕАКЦИИ. КВН ГОБУЗу не помеха

16:11Группа «7Б» выступит на Gastro Industry Fest в Никеле 30 августа

16:08Порты Норвегии заинтересованы в заходе российских судов, несмотря на санкции - рыбопромышленники

15:01За 1,3 млн рублей москвичи отправятся в круиз «Поморское кольцо» через Умбу

14:41Ледокол «Вайгач» открыл программу северного завоза

14:37Мурманчане открыли второй благотворительный сбор маме погибшего в Курске 5-летнего мальчика Толи

13:14На создание проекта нового кладбища в Кировске выделено 13,5 млн рублей

12:37Моряки в Мурманской области зарабатывают до 1 миллиона рублей

12:23Мурманчане могут оформить предзаказ на новые модели Samsung Galaxy в МТС

06:01Урожай помидоров может стать больше в 3 — 4 раза: простая подкормка — народное средство, проверенное временем

06:00Ритейлеры обманывают покупателей: новая хитрость с ценниками, которая заставит вас переплачивать

05:15Малышева вживую, огромные зубы и кишка: участница съёмки о популярной телепередаче — ушла с площадки в последний момент

05:01Хотел купить Ладу Гранту: в итоге подумал и взял Toyota Sienta — в чем преимущества автомобиля

05:00Можно ли обгонять бензовоз, если он едет по правилам: разбираем важный вопрос в ПДД

04:48Близнецам — новые горизонты, Весам — вся удача дня, Козерогам — вдохновение: гороскоп на среду, 16 июля, для всех знаков Зодиака

Все новости