Под Мурманском два человека погибли в ДТП с последующим возгоранием авто

Под Мурманском два человека погибли в ДТП, когда на трассе «Кола» столкнулись две легковушки, а одно из авто после сгорело.

Как сообщили в ГИБДД по Мурманской области, происшествие случилось сегодня на 1343 км федеральной трассы.

- В результате происшествия 2 человека погибли и 2 - получили ранения различной степени тяжести, - уточнила инспектор по особым поручениям Госавтоинспекции по Мурманской области Ирина Петровская.

В ведомстве также пояснили Nord-News, что все обстоятельства происшествия устанавливаются, в частности, в каких машинах кто получил ранения, а кто погиб.

На месте работают сотрудники ГИБДД.

Очевидцы в соцсетях рассказали, что произошло лобовое ДТП.

- Лоб в лоб, сгорело 2 машины, движение запустили по одной полосе, - написал интернет-пользователь.

В МЧС по Мурманской области уточнили, что возгорание в настоящий момент ликвидировано.

- Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении скоростного режима, бокового интервала, а также учитывать при поездке дорожные и метеорологические условия. Будьте взаимовежливы на дороге, - резюмировали в ГИБДД.

Фото: скриншот видео vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Перемена мест слагаемых

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

00:02Смешать и взболтать: незамерзайку можно разбавлять водой — автоэксперты считают, что это полезно

23:27Загадки Вселенной: только 5% планеты без ошибок проходят этот тест по астрономии — что вы знаете о космосе?

23:01Сосуды портят не мясо и жир, а эта привычка: настоящая угроза — предупреждает хирург 96 лет

22:00Вагон клетчатки и мало калорий: эта недооценённая каша полезнее овсянки — советует доктор Мясников

21:33Можно лишиться жилья: незаконная перепланировка приведёт к продаже с торгов — как быть, если не хватает стен

21:03Салат лионской кухни «Бычье сердце»: свежий вариант на новогодний стол — гости оценят по достоинству

Все новости