Книжный клуб Мурманска проведет очередную встречу

27.11.2022, 14:02 Новости / Общество

Сегодня в 17 часов в квартирнике Мурманской областной научной библиотеки состоится очередная встреча книжного клуба «Переплет».

Участники обсудят роман Кейт Аткинсон «Жизнь после жизни». Остроумная, трогательная, радостная, печальная, глубокая и  невероятно увлекательная книга. Кейт Аткинсон смело экспериментирует с такими понятиями, как свобода воли, предопределение и время. Роман  рассказывает о многом, не ограничиваясь единственной эпохой или единственной судьбой.
«Что, если у нас была бы возможность проживать эту жизнь снова и снова, пока не получится правильно?» - главный лейтмотив романа.

Члены клуба поделятся впечатлениями о других книгах, прочитанных за период с последней встречи, получат информацию о новинках художественной и научно-популярной литературы, будет выбрано произведение для обсуждения на следующем заседании.

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 16+.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На скользкий двор северяне могут пожаловаться в аварийно-диспетчерскую службу УК

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

23:32Формула идеального дня: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — всё получится!

22:13Реально работает: блогер смастерил «вечное полено» — за зиму уже сэкономил 50% дров

21:06Одно из самых коварных наречий русского языка: «по началу» или «поначалу» — разбираем с филологом

20:11Выбрасывайте смело: 5 вещей, которые уже вышли из моды — гайд по антитрендам от стилиста

19:03Комиссия по картам вырастет в 2026 году или нет: эксперты разъяснили, чем грозит новый налог на банковские операции

18:17Из названия старинного села в Новгородской области официально убрали букву «ё»

Все новости