Андрей Малахов пригласил поддержать Мурманск в голосовании за звание Молодежной столицы

29.11.2022, 09:03 Новости / Общество

Известный телеведущий и уроженец Апатитов Андрей Малахов в ТГ-канале пригласил поддержать Мурманск в голосовании за звание Молодежной столицы России.

Он рассказал салим подписчикам, что Мурманск стал одним из семи городов страны, отобранным экспертами для участия в финале.

- Проголосовать за Мурманск можно но официальном сайте до 10 декабря, чтобы именно он стал центром притяжения российской молодежи в 2023 году, - подчеркнул Андрей Малахов.

Ранее Nord-News сообщало, что соперниками Мурманска в борьбе за победу стали Владивосток, Новый Уренгой, Нижний Новгород, Калининград, Тула и Красноярск.

Победителю достанется титул Молодежной столицы России в 2023 году и множество бонусов, среди которых - проведение мероприятий федерального масштаба, дополнительный грантовый конкурс для молодёжи города, создание молодёжного арт-объекта и многое другое.

Конкурс «Молодежная столица России» проходит впервые.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске подвели итоги конкурса «Предприниматель года»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

15:2341 дом в Кандалакше отключат от электричества

20:02Ослепите знаниями: на 6 вопросов ответят в два счета только интеллектуалы — тест на эрудицию

19:50Бутерброды на завтрак не ем: замораживаю блины с начинкой впрок, а утром разогреваю — как это сделать правильно

19:01У вас всего 11 секунд: найдите ошибку на картинке — люди с высоким IQ делают это быстро

18:33Они ещё в ноябре поставили ёлку: 4 знака Зодиака, которые с нетерпением ждут Новогоднюю ночь

18:00Дрова в печку закладываю особым способом: горят дольше, а расход в 2 — 4 раза меньше — тепло идёт не в дымоход, а греет дом

17:32У вас есть 20 секунд: переставьте 1 спичку — сделать равенство правильным могут только люди с высоким IQ

Все новости