С начала пандемии 144 890 заболевших CoViD-19 в Мурманской области

02.12.2022, 12:21 Новости / Общество

В Мурманской области зарегистрировали за сутки 27 новых случаев заболевания CoViD-19, и общее число подтвержденных случаев коронавирусной инфекцией составляет 144 890 с начал пандемии. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе.

Также за сутки в Заполярья 5 человек госпитализировали, 43 выздоровели.

Число летальных исходов после CoViD-19 за сутки не изменилось и всего насчитывается 3396 случаев с начала пандемии.

Ранее Nord-News сообщало, что уже 11 случаев свиного гриппа, то есть вызванный штаммом А(H1N1)pdm09, выявлено в Мурманской области по состоянию на 30 ноября. Среди зарегистрированных на территории Мурманской области случаев часть относится к так называемым «завозным.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В день рождения «Единой России» глава администрации Мурманска получил партийный билет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:05Сотруднику КНЦ РАН в Апатитах грозит до 8 лет за взятку от поставщика по госзакупке

10:40Отремонтированный фонтан вновь заработал в центре Мончегорска

10:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Ожидания и реальность ЭКО: что важно знать перед процедурой?

09:53Без партнёрства с государством или серьезным инвестором разработка Ловозерского месторождения будет тормозиться — эксперт

09:52649 миллиардов рублей получили семьи Мурманской области в качестве маткапиталов с начала 2025 года

08:03Пасмурная погода с дождями сохраняется в Мурманской области

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

11:00Чем заменить энергетические напитки: есть безвредная альтернатива — отлично бодрит

10:55Огромнейший дом Аниты Цой: 850 метров роскоши с зимним садом и спа-зоной — изысканный интерьер

10:40В гостях у Светланы Бондарчук: квартира, где сочетаются парижский шик, лондонская строгость и московская роскошь

10:27Теперь можно ходить босиком: утеплил подпол всего дома — 2 часа работы без мороки

10:19Пушистое чудо: 3 секрета идеального теста на кефире — успех гарантируем!

10:10Бессонница — как крик души: ответ психолога Колуженина

Все новости