Подрядчик восстановит покрытие спортплощадки в мурманской Долине Уюта

По решению суда подрядчик ООО «ТГР» восстановит покрытие спортплощадки в мурманской Долине Уюта за счет собственных средств в рамках гарантийных обязательств.

Как рассказали в Министерстве градостроительства и благоустройства Мурманской области, контракт на установку площадки Центр городского развития заключил в августе 2020 года.

В результате были выявлены недостатки в части укладки травмобезопасного резинового покрытия, но организация отказалась их устранять.

В Арбитражном суде Мурманской области было принято решение в пользу Центра городского развития, ООО «ТГР» подало апелляцию в суд высшей инстанции.

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил решение без изменения, по итогу ООО «ТГР» придется исполнить договорные обязательства.

Фото: Минград МО

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. Навстречу съезду

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

23:32Формула идеального дня: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — всё получится!

22:13Реально работает: блогер смастерил «вечное полено» — за зиму уже сэкономил 50% дров

21:06Одно из самых коварных наречий русского языка: «по началу» или «поначалу» — разбираем с филологом

20:11Выбрасывайте смело: 5 вещей, которые уже вышли из моды — гайд по антитрендам от стилиста

19:03Комиссия по картам вырастет в 2026 году или нет: эксперты разъяснили, чем грозит новый налог на банковские операции

18:17Из названия старинного села в Новгородской области официально убрали букву «ё»

Все новости