Мурманчанин ограбил магазин на 500 рублей порцией роллов

В Мурманске представители магазина обратились в полицию по факту хищения имущества на сумму 500 рублей.

В супермаркет пришел молодой человек, взял с прилавка роллы и попытался покинуть магазин, обойдя кассу. Его остановил один из сотрудников и потребовал вернуть товар на место. Северянин вернулся обратно, но не положил упаковку с роллами на полку.

Воспользовавшись моментом, когда сотрудников магазина не было рядом, молодой человек повторил попытку и убежал. Работник организации попытался остановить северянина голосом, но тот успел скрыться в неизвестном направлении.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти подозреваемого. Им оказался 20-летний безработный мурманчанин, ранее привлекавшийся к административной ответственности.

- В отношении жителя Заполярья возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. С мужчины взята подписка о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о том, что в мурманском гипермаркете задержали мужчину из Хабаровска с украденными продуктами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В выходные в Мурманской области похолодает до -13°

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:05Как заправляют корабли Северного флота? — репортаж с учений

13:30Мончегорский кладмен может отправиться на 20 лет за решетку

13:23Подрядчика, которому не хватает спецтехники для обслуживания дороги возле Териберки, признали недобросовестным

12:45Понять и простить — как вели себя гости из Поднебесной в Териберской школе и на дороге?

12:23Родителям будущих выпускников расскажут о карьерных горизонтах в Мурманской области

11:43Приговор не смягчили: у мурманчанки за повторное пьяное вождение конфисковали автомобиль

11:21Момент истины: В Ковдоре увидят топовый военный блокбастер

11:05МЭС: «Перерасчет за второй период блэкаута северяне увидят в платёжках за февраль»

10:36Учительница из Мончегорска стала лучшим «Классным наставником» в регионе

10:31В Мурманской области на борту судна нашли мертвого механика

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Защита своего аккаунта на Госуслугах

09:53Гололед в Заполярье: Ford перевернулся на крышу под Апатитами, четверо в больнице

14:04Искусство быть собой: проверяем внутреннюю броню за 15 секунд — защищаемся от манипуляций

13:57Сложные отношения: добавлять ли в блинное тесто сахар — вспоминаем реакцию Майяра

13:29Марганцовка — на выброс: как добиться рекордных темпов роста семян

12:34Вес гиганта — 1100 кг: почему домашняя свинья переросла кабана и что произойдёт, если она убежит в лес

11:58Секрет за 15 секунд — что вы скрываете от самих себя: разблокируем чувства

11:26Умнее пятиклассника? Лишь 20% взрослых не сядут в лужу в этом школьном тесте — медалисты тоже прокалываются

Все новости