Мурманчанин ограбил магазин на 500 рублей порцией роллов

В Мурманске представители магазина обратились в полицию по факту хищения имущества на сумму 500 рублей.

В супермаркет пришел молодой человек, взял с прилавка роллы и попытался покинуть магазин, обойдя кассу. Его остановил один из сотрудников и потребовал вернуть товар на место. Северянин вернулся обратно, но не положил упаковку с роллами на полку.

Воспользовавшись моментом, когда сотрудников магазина не было рядом, молодой человек повторил попытку и убежал. Работник организации попытался остановить северянина голосом, но тот успел скрыться в неизвестном направлении.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти подозреваемого. Им оказался 20-летний безработный мурманчанин, ранее привлекавшийся к административной ответственности.

- В отношении жителя Заполярья возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. С мужчины взята подписка о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о том, что в мурманском гипермаркете задержали мужчину из Хабаровска с украденными продуктами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В выходные в Мурманской области похолодает до -13°

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:03А что есть на ярмарке в центре Мурманска помимо блинов?

13:3020-летний житель Мурманской области отправится в колонию строгого режима за госизмену

13:24Ледоколы «Мурманск» и «Сибирь» прибыли в Балтийское море, чтобы проводить судна в аномальных глыбах льда

13:05За последние шесть лет количество аварий в системе ЖКХ Мурманской области удалось сократить вдвое, но начало 2026 года выбилось из позитивной статистики

12:28Новую остановку в Ловозере облюбовали подростки: вместо «клуба с бильярдом»

12:10Нелегальное использование рисунков может стоить мурманчанке 100 тысяч рублей

11:20Педиатры встретятся в Мурманске 21 февраля «Во имя детства!»

10:45Мурманская рецидивистка призналась в краже продуктов из гипермаркета

10:09На февральские праздники жилье в Мурманской области бронируют чаще на 58%

10:03Валентин БАЛАШОВ. В Совете Федерации рассмотрят рыбные реформы

09:40Проектный офис развития Арктики приглашает жителей Мурманской области побороться за гранты

09:21Дача выгорела дотла: два пожарных караула боролись с огнем на подъезде к аэропорту Мурманск

14:03Нагар — вечная «головная боль» хозяек: терпеть и тереть больше не придется

13:27Никакого ящика Пандоры не было: как ошибка переводчика на 500 лет исказила древнегреческий миф — истинный смысл легендарной фразы

12:32Спящие города и все «зализано» до неприличия: блогер откровенно рассказал о поездке в Беларусь

11:59Нежный и влажный — готовим «Ленивый медовик» за 40 минут: раскатывать тесто больше не придется

11:28Пройдёте тест — ваш аттестат точно ломился от пятёрок: 6 вопросов осилят умные люди

10:31Яичница по ностальгии: как приготовить чудесный омлет по-детсадовски — 3 секрета от Юлии Высоцкой

Все новости