Мурманчанин ограбил магазин на 500 рублей порцией роллов

В Мурманске представители магазина обратились в полицию по факту хищения имущества на сумму 500 рублей.

В супермаркет пришел молодой человек, взял с прилавка роллы и попытался покинуть магазин, обойдя кассу. Его остановил один из сотрудников и потребовал вернуть товар на место. Северянин вернулся обратно, но не положил упаковку с роллами на полку.

Воспользовавшись моментом, когда сотрудников магазина не было рядом, молодой человек повторил попытку и убежал. Работник организации попытался остановить северянина голосом, но тот успел скрыться в неизвестном направлении.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти подозреваемого. Им оказался 20-летний безработный мурманчанин, ранее привлекавшийся к административной ответственности.

- В отношении жителя Заполярья возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. С мужчины взята подписка о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о том, что в мурманском гипермаркете задержали мужчину из Хабаровска с украденными продуктами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В выходные в Мурманской области похолодает до -13°

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

14:34В Мурманской области выезд на встречку за полтора месяца унес жизни семерых человек

14:23Жительница Полярного добилась компенсации за бунгало в «чужом» отеле Египта

14:13Колонну в Териберку и на выезд из села организуют вечером

14:03Териберские бомбилы — или была ли поднята тема серых гидов на оперативном совещании правительства Мурманской области?

17:343 вопиющих антитренда для женщин: какие весенние куртки стилисты заклеймили колхозными в 2026 году?

16:59Тест: достойны ли вы короны мегаграмотея — только 1 из 10 раскроет смысл 6 редких слов

16:31Запрет № 1 в первый день Масленицы: почему 16 февраля нельзя показывать опару

15:37Машина гниёт с головы: коррозия разрушает крышу автомобиля — что не так с оцинковкой?

14:23Слабое звено или IQ-гигант: короткий тест раскроет реальный уровень эрудиции — 81% провалились на ровном месте

13:59Дома тепло и в -20: 5 секретов скандинавского утепления — экономим бюджет

Все новости