Мелодрама «…Будем жить как боги?..» пройдет в драмтеатре Мурманска

04.12.2022, 17:00 Новости / Общество

Сегодня в 19 часов в Мурманском областном драматическом театре состоится показ мелодрамы в двух действиях «...Будем жить как боги?..».

Эта история случилась в доме отставного дипломата Гаврюшина. Здесь мы и знакомимся с ее участниками.

Жена дипломата, Вера Николаевна, дает частные уроки по этикету олигархам и кандидатам в таковые. Леди Мак-Кенди, экс-супруга, носится по свету в поиске очередного богатого мужа. Сын Максим постоянно ввязывается в сомнительные проекты. Дочь Алена проводит время в ночных клубах. Друг семьи Непочатый - крупный бизнесмен. У каждого из героев - своя жизнь.

И этот привычный мир семьи Гаврюшиных рушится с появлением нового ученика Веры Николаевны - Артема Бударина, самородка, сибиряка, бывшего спецназовца. Артем, непохожий на обычное окружение домочадцев, заинтересовал и Веру Николаевну, и ее дочь Алёну.

Пьеса правдивая и острая. Как определил Юрий Поляков, «о столкновении поколений и их страстей». О любви наперекор разуму, измене, лжи, вседозволенности, стремлении жить, как душа просит.

Пьеса-высказывание и жесткое напоминание: за попытку жить и быть, как боги, люди будут сурово наказаны. 

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 16+.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: До конца года в Мурманске появятся еще 7 остановок с обогревателями

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

16:10В Мурманске водитель распылил в пешехода перцовый баллончик

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

13:10В центре Оленегорска на 2 недели ограничат движение транспорта

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

19:30У некоторых водителей машина не вылезает из ремонта: то одно, то другое — какие ошибки они совершают

18:31Ошибки, губящие цветы: как их правильно пересаживать — что делать, чтобы на подоконнике был оазис

18:30Новый король автоспорта: Ландо Норрис впервые стал чемпионом «Формулы-1»

17:48Изгнан с позором: главный тренер «Динамо Махачкала» уволен после бездарного поражения

17:31Как правильно подобрать длину брюк: какая будет идеальной — на что обратить внимание

16:30Госпожа Удача им улыбается: этим двум знакам Зодиака повезёт — прогноз на 8 декабря от астролога

Все новости