Мелодрама «…Будем жить как боги?..» пройдет в драмтеатре Мурманска

04.12.2022, 17:00 Новости / Общество

Сегодня в 19 часов в Мурманском областном драматическом театре состоится показ мелодрамы в двух действиях «...Будем жить как боги?..».

Эта история случилась в доме отставного дипломата Гаврюшина. Здесь мы и знакомимся с ее участниками.

Жена дипломата, Вера Николаевна, дает частные уроки по этикету олигархам и кандидатам в таковые. Леди Мак-Кенди, экс-супруга, носится по свету в поиске очередного богатого мужа. Сын Максим постоянно ввязывается в сомнительные проекты. Дочь Алена проводит время в ночных клубах. Друг семьи Непочатый - крупный бизнесмен. У каждого из героев - своя жизнь.

И этот привычный мир семьи Гаврюшиных рушится с появлением нового ученика Веры Николаевны - Артема Бударина, самородка, сибиряка, бывшего спецназовца. Артем, непохожий на обычное окружение домочадцев, заинтересовал и Веру Николаевну, и ее дочь Алёну.

Пьеса правдивая и острая. Как определил Юрий Поляков, «о столкновении поколений и их страстей». О любви наперекор разуму, измене, лжи, вседозволенности, стремлении жить, как душа просит.

Пьеса-высказывание и жесткое напоминание: за попытку жить и быть, как боги, люди будут сурово наказаны. 

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 16+.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: До конца года в Мурманске появятся еще 7 остановок с обогревателями

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

00:33Январь 2026 — месяц вашего триумфа: Тамара Глоба выделила три знака с феноменальной удачей в руках

00:08Отдыхают, как в последний раз: почему россияне позорятся в Турции — что выводит из себя сотрудников отелей

23:52Всего 25 минут, и печенье готово: ингредиенты простые, всегда найдутся в доме — как оно готовится

23:47Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

23:32Что ели звезды на Новый год: в эпоху СССР и в 2026 году — Гузеева удивила необычным пристрастием

23:01Малина всегда крупная и сочная: что я делаю, чтобы ягоды были размером с черешню — есть 3 секрета

Все новости