Мелодрама «…Будем жить как боги?..» пройдет в драмтеатре Мурманска

04.12.2022, 17:00 Новости / Общество

Сегодня в 19 часов в Мурманском областном драматическом театре состоится показ мелодрамы в двух действиях «...Будем жить как боги?..».

Эта история случилась в доме отставного дипломата Гаврюшина. Здесь мы и знакомимся с ее участниками.

Жена дипломата, Вера Николаевна, дает частные уроки по этикету олигархам и кандидатам в таковые. Леди Мак-Кенди, экс-супруга, носится по свету в поиске очередного богатого мужа. Сын Максим постоянно ввязывается в сомнительные проекты. Дочь Алена проводит время в ночных клубах. Друг семьи Непочатый - крупный бизнесмен. У каждого из героев - своя жизнь.

И этот привычный мир семьи Гаврюшиных рушится с появлением нового ученика Веры Николаевны - Артема Бударина, самородка, сибиряка, бывшего спецназовца. Артем, непохожий на обычное окружение домочадцев, заинтересовал и Веру Николаевну, и ее дочь Алёну.

Пьеса правдивая и острая. Как определил Юрий Поляков, «о столкновении поколений и их страстей». О любви наперекор разуму, измене, лжи, вседозволенности, стремлении жить, как душа просит.

Пьеса-высказывание и жесткое напоминание: за попытку жить и быть, как боги, люди будут сурово наказаны. 

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 16+.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: До конца года в Мурманске появятся еще 7 остановок с обогревателями

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53Чибис согласился: мурманский Дом дружбы отремонтируют

19:03В Мурманске разыскивают 15-летнюю девочку

15:04Сенатор Дягилева: в Мурманской области будут снимать дорамы

14:06В Баренцевом море испытали гражданский надводный беспилотник

12:42В Мурманске тренировки по «Цигун» и «Тайцзицюань» проведет Мастер из Китая

11:00Два случая геморрагической лихорадки — в Роспотребнадзоре Мурманской области предупредили о заболеваниях, которыми можно заразиться от животных

10:10В Мурманской области будут развивать велосипедный спорт по соглашению

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Буллинг в школе

09:30Самую дорогую квартиру в Мурманске продают за 44 миллиона рублей или меняют на шапку Мономаха

08:54В Мончегорске пропал 19-летний парень с витилиго

08:20Погода в Заполярье — синоптики говорят об ухудшении состояния дорог

19:50Яркие, активные, целеустремленные: в Мурманске стартовал конкурс «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка»

08:08Сорвут золотой куш: эти два знака Зодиака ждёт сюрприз после 9 ноября — будут грести деньги лопатой

07:31И дешевле, и вкуснее в 100 раз: шеф-повар рассказал, чем заменить тост с авокадо — быстрый и элементарный рецепт

07:08Готовим необычную и изысканную закуску: «Лимон под шубой» — точно станет хитом на праздничном столе

06:31Кратчайший путь к счастью: психологи назвали простое упражнение для снятие тревоги — необычный эксперимент на 17 000 человек

05:31Как рассчитать вес мечты: какие экстренные меры принять при ожирении — врач-кардиолог поделился опытом

05:21Для тех, кто уже совсем на грани: техника-пятиминутка от психологов — успокаиваем психику и снимаем напряжение

Все новости