Обещанного три года ждут: Мурманчане возмущены переносом концерта Zivert на декабрь 2023 года

06.12.2022, 13:00 Новости / Общество

В Мурманске в минувшие выходные обладатели билетов на концерт российской поп-певицы Zivert, которые они купили еще в 2020 году, планировали провести вечер под хиты исполнительницы. Однако в те же сутки, когда артистка должна была выступать на сцене Ледового дворца, певица объявила в соцсетях, что концерт 4 декабря 2022 года не состоится.

«Мои дороги слушатели из города Мурманск, где у нас должен уже сегодня состояться сольный концерт, к большому сожалению я вынуждена сообщить, что по состоянию моего здоровья я не могу провести сейчас этот сольный концерт, я сейчас не способна выдержать авиаперелет и отработать шоу. Не переживайте сильно за меня, я занимаюсь здоровьем, скоро я восстановлюсь, вернусь. Этот концерт будет перенесен, мы обязательно увидимся и сообщим новую дату. Берегите себя, не болейте, сильно за меня не переживайте, я скоро восстановлюсь. Прошу прощения», - сказала на камеру и опубликовала видеообращение Zivert.

Позже стала известна согласованная дата ее концерта в Мурманске - это 3 декабря 2023 года.

«В январе 2023 будет ровно 3 года, как куплены мною билеты на этот концерт. Никто уже не верит, что он когда-нибудь состоится», - написала в сети Ирина Борта.

Северяне не на шутку рассердились, и это вызвало волну возмущения среди обладателей билетов на концерт. Жители Мурманской области уже всерьез задумались, как вернуть деньги:

«Кто-нибудь знает, как вернуть деньги за билеты??» - посоветовалась с интернет-пользователями Полина Орлова.

«Уважаемые мурманчане, предлагаю написать коллективную жалобу и потребовать возврата средств. Думаю, это последняя была капля в этой истории. Если мы сейчас промолчим, мы ничего не дождемся!» - обратилась к жителям Заполярья Александра Беляева.

«У меня все чеки выцвели», - посетовала Инга Берестенникова.

При этом на видео Zivert показалась мурманчанам весьма не заболевшей, поэтому они не поверили озвученной причине очередного переноса концерта:

«Возможно решила цену поднять, и получила отказ! выглядит вполне здоровой!», - предположил Андрей Марков.

И добавил: «НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА МЕНЯ» люди скорее переживают за свои купленные билеты, да за свое время, многие ехали с других городов!»

Однако среди поклонников певица получила поддержку и понимание:

«Конечно! Выздоравливайте быстрей, все мы люди!» - написала Татьяна Пермиловская.

Между тем, организаторы, объявив новую дату концерта в Мурманске, также отметили, что билеты на выступление Zivert по-прежнему в продаже.

Фото: скриншоты vk.com

Сейчас также читают: В Мончегорске ночью горел горнолыжный комплекс

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:23Спрос на фотографов в Мурманске вырос на 114%

14:00Ничего святого: в Заполярном из храма украли пуховик

13:23На выходных в Хибинах будет до 18 градусов мороза — эксперт из Москвы

13:05Пауэрбанки ставят рекорды продаж в магазинах Мурманской области, в чём причина возросшего спроса?

12:40Первый в России случай: в Оленегорске наказали хозяина собаки, которая не покусала, а сбила с ног человека

12:23Рейтинг: В Мурманской области оказалась самая дорогая красная икра

11:43Была одета в красную парку и черные штаны: в Кировске ищут 44-летнюю женщину

11:23Гувернеры в Мурманске присмотрят за детьми от 2 до 6 лет — платно

11:13Долгосрочные сбережения на счетах клиентов НПФ ВТБ превысили 100 млрд рублей

10:55Помогают взаимодействовать с миром: мурманское отделение СФР оплатило 59 северянам услуги сурдоперевода

10:49В Мурманске на «Арктике» запустили «луч солнца золотого»

10:32В Мурманске автомобиль наехал на поскользнувшегося пешехода

14:30Юлию Проскурякову считали бледной тенью Наташи Королевой: поклонники жалели Игоря Николаева, думая, что сел на стакан от горя — что происходило на самом деле

14:03Отключите эти функции в смартфоне: батарея начнёт держать в 2 раза дольше — телефон залетает, как в день покупки

13:32Через 3 секунды наступит момент истины: станет ясно, насколько вы внимательный человек — среди чисел 181 есть 101

13:04Спички — не игрушки, а защита для томатов: бабушкин секрет хорошего урожая — растение не заболеет

12:56«Волки» из Рима «съели» шотландцев: «Рома» разгромила в гостях «Селтик»

12:32Свадьба мечты: как долго будет длиться ваш брак — отпадный тест раскроет тайные желания!

Все новости