Обещанного три года ждут: Мурманчане возмущены переносом концерта Zivert на декабрь 2023 года

06.12.2022, 13:00 Новости / Общество

В Мурманске в минувшие выходные обладатели билетов на концерт российской поп-певицы Zivert, которые они купили еще в 2020 году, планировали провести вечер под хиты исполнительницы. Однако в те же сутки, когда артистка должна была выступать на сцене Ледового дворца, певица объявила в соцсетях, что концерт 4 декабря 2022 года не состоится.

«Мои дороги слушатели из города Мурманск, где у нас должен уже сегодня состояться сольный концерт, к большому сожалению я вынуждена сообщить, что по состоянию моего здоровья я не могу провести сейчас этот сольный концерт, я сейчас не способна выдержать авиаперелет и отработать шоу. Не переживайте сильно за меня, я занимаюсь здоровьем, скоро я восстановлюсь, вернусь. Этот концерт будет перенесен, мы обязательно увидимся и сообщим новую дату. Берегите себя, не болейте, сильно за меня не переживайте, я скоро восстановлюсь. Прошу прощения», - сказала на камеру и опубликовала видеообращение Zivert.

Позже стала известна согласованная дата ее концерта в Мурманске - это 3 декабря 2023 года.

«В январе 2023 будет ровно 3 года, как куплены мною билеты на этот концерт. Никто уже не верит, что он когда-нибудь состоится», - написала в сети Ирина Борта.

Северяне не на шутку рассердились, и это вызвало волну возмущения среди обладателей билетов на концерт. Жители Мурманской области уже всерьез задумались, как вернуть деньги:

«Кто-нибудь знает, как вернуть деньги за билеты??» - посоветовалась с интернет-пользователями Полина Орлова.

«Уважаемые мурманчане, предлагаю написать коллективную жалобу и потребовать возврата средств. Думаю, это последняя была капля в этой истории. Если мы сейчас промолчим, мы ничего не дождемся!» - обратилась к жителям Заполярья Александра Беляева.

«У меня все чеки выцвели», - посетовала Инга Берестенникова.

При этом на видео Zivert показалась мурманчанам весьма не заболевшей, поэтому они не поверили озвученной причине очередного переноса концерта:

«Возможно решила цену поднять, и получила отказ! выглядит вполне здоровой!», - предположил Андрей Марков.

И добавил: «НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА МЕНЯ» люди скорее переживают за свои купленные билеты, да за свое время, многие ехали с других городов!»

Однако среди поклонников певица получила поддержку и понимание:

«Конечно! Выздоравливайте быстрей, все мы люди!» - написала Татьяна Пермиловская.

Между тем, организаторы, объявив новую дату концерта в Мурманске, также отметили, что билеты на выступление Zivert по-прежнему в продаже.

Фото: скриншоты vk.com

Сейчас также читают: В Мончегорске ночью горел горнолыжный комплекс

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50У ранее судимого мурманчанина изъяли 200 граммов «синтетики»

14:37Проверка удалась: УАЗик Губернаторского контроля застрял в нескольких дворах Мурманска

14:23Унитаз — не «золотой»: Жители Ловозерского округа опубликовали фото квартиры главы Ловозерского округа Магомаева

14:00Прокуратура проверила содержание трассы «Умба-Кандалакша»: техника к зимнему сезону готова, а дорога не чищена

13:23Эксперт из Москвы: В Мурманской области в будни будет дождь и +3

12:40Взятки в 24 тысячи рублей стоили наркологу из Мончегорска 4 лет свободы

12:24У Мурманской области — самое сильное снижение динамики по итоговому рейтингу регионов России, потеряла 10 позиций

12:18В последнюю неделю 2025 года 5 мурманских депутатов готовы встретиться с гражданами

11:43Обошлось без жертв: за выходные на дорогах Мурманской области пострадали 5 человек

11:3526 тысяч работников сферы образования Мурманской области получат предновогодние выплаты от 5 до 40 тысяч рублей

11:23Владислав за царапины на Аникиевой плите возле Рыбачьего ответит: Минкультуры региона обратились к правоохранителям

10:45Нарушившего надзор апатитчанина нашли в Петрозаводске

15:01Тест для 12% эрудитов: если ответите на 3 из 7 вопросов по географии — ваши знания на уровне профессора

14:30Что для россиянок норма, для американок — лишние хлопоты: чем отличаются женщины в семье, жизни и быту

14:05За окном сугробов нет, зато их можно поставить на стол: простой салат к Новогоднему столу

13:31«Один дома»: новогодний тест для киноэкспертов — насколько блестяще вы знаете культовый фильм 1990 года?

13:02Бутерброды на завтрак не ем: замораживаю блины с начинкой впрок, а утром разогреваю — как это сделать правильно

12:31Змея не спешит сдаваться: счастливчик, которому улыбнётся удача под конец 2025 — в руках одни козыри

Все новости