В Мурманске подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель года»

14.12.2022, 12:17 Новости / Общество

В Мурманске состоялся финал регионального конкурса «Молодой предприниматель года».

Напомним, что до 30 ноября на конкурс принимались заявки от участников в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), которые зарегистрированы и осуществляют предпринимательскую деятельность на территории Мурманской области.

На конкурсе были представлены проекты из Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Кировска, Апатитов и других городов региона. К ним относятся детские и учебно-развивающие центры, туристические компании, мастерская сувениров ручной работы, арт-пространства, онлайн-магазины и многое другое.

- Участникам и лауреатам принадлежит одна из ключевых ролей в социально-экономическом развитии нашей области. Вместе мы сможем освоить новые виды деятельности, развить региональные и отраслевые площадки, создать новые рабочие места, - прокомментировал замминистра развития Арктики и экономики Мурманской области Андрей Варич.

Среди победителей разыграют три поездки на молодежную секцию Петербургского международного экономического форума-2023.

Ранее Nord-News сообщало о подведении итогов конкурса «Предприниматель года» в Мурманске.

Фото: министерство развития Арктики и экономики МО

Сейчас также читают: Продажа настоящих елок перед Новым годом стартует 15 декабря в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

04:47Гороскоп на 23 февраля 2026 года, понедельник, для всех знаков Зодиака: Тельцы — почувствуют уверенность, Весы — поговорят по душам с близкими, а Стрельцы проведут инвентаризацию мыслей

03:30Старый аккумулятор можно восстановить: не торопитесь сдавать его на утилизацию — он ещё послужит

02:29Что для немок круто, для россиянок — позорище: отличия в менталитете

01:33Вместо обычного плова готовлю турецкий пилав: получается так же вкусно, как в отеле 5* — ингредиенты очень простые

00:35Какие сумки в тренде в 2026 году: возвращается мода 2000-х годов — какие модели нужно покупать

23:35Метод «скандинавской закалки»: как быстро подготовить сосуды к весенним перепадам температуры

Все новости