Мурманская «Кировка» проводит семейные квесты и развлекательные программы

03.01.2023, 11:00 Новости / Общество

В новогодние каникулы мурманская «Кировка» проводит семейные квесты и развлекательные программы для северян всех возрастов.

До 4 января во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова мальчишек и девчонок ждет семейная сказка «Царица Арктика».

- Главные герои - любители волшебства решают спасти Новый год. По пути они встретят пингвинов, которые подскажут дорогу к единственной, кто способен все исправить - Царице Арктике. После спектакля в Зрительном зале юных участников ждёт танцевально-развлекательная программа у ёлки с главными героями Нового года - Дедом Морозом, Снегурочкой и их сказочными помощниками, - рассказали организаторы.

5 и 6 января Кировка предлагает посетить спектакль-караоке, услышать и спеть всеми любимые песни.

Новогоднее настроение артисты Дворца культуры также будут создавать юным гостям ярмарки «На Севере - тепло!», которая в дни каникул работает на улице Воровского. 6 и 7 января Дед Мороз и Снегурочка приглашают детей принять участие в развлекательной игровой программе: подвижные игры и конкурсы, творческие интерактивы, призы и подарки.

Кроме того, для семей мобилизованных и участников СВО областная «Кировка» проведет новогодний квест «Вперед за звездой». Участников ждёт насыщенное яркими событиями приключение по загадочному зимнему городу, которое поможет зарядиться праздничным настроением.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: До 23 474 рублей увеличили прожиточный минимум в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

22:33Укроп на подоконнике: эту провальную ошибку допускают 80% любителей — главный капкан для быстрых всходов

22:04Тест: февральское разочарование накрыло с головой — найдите выход к своей главной цели

21:26Тест по истории: подсказки запрещены — эти 6 вопросов щекочут нервы 9 из 10 россиян

20:28Кнопка ручника на ходу: что ждёт водителя в экстренной ситуации при отказе тормозов

19:58Зажги свою звезду: желания не спешат выполняться — загляни в свое подсознание

19:36Сумка как статус: причём здесь левая рука — раскрываем 4 секрета модного этикета для леди

Все новости