Покупатель мурманского гипермаркета пытался расплатиться купюрой «Банка приколов»

В мурманском гипермаркете на проспекте Ленина 38-летний мужчина пытался оплатить покупку поддельной банкнотой.

Как сообщила кассир магазина, один из посетителей взял в продуктовом отделе упаковку с выпечкой, и решил расплатиться за нее купюрой «Банка приколов». Кассир это заметила и нажала тревожную кнопку.

- Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали злоумышленника, 1985 года рождения, после чего доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении уроженца одной из соседних республик полицейские проводят проверку, - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о 33-летней мурманчанке, которую доставили в полицию из диско-бара.

Сейчас также читают: АНДРЕЙ МИЛОХИН. Бабушка vs отель

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:01В Мурманской области названы средние расходы на сборы ребенка в школу

15:0970 тысяч рублей: Мурманчане могут купить гонг теплохода «Борис Пастернак»

14:11725 рублей за одно занятие: В мурманском Центре «Родина» обучение начнется осенью

13:46Затишье после бури: В Мурманской области наступят теплые дни — синоптик из Москвы

13:45В Мурманске в конгресс-отеле «Меридиан» состоялся круглый стол «Водоёмы Мурманской области в федеральном проекте «Вода России»

13:35В Мурманской области выросли цены услуг на оплату ЖКХ

13:3491 миллион рублей направят на благоустройство парка «Любкино болото» в Апатитах

12:44Не учла дистанцию: В Териберке столкнулись 2 снегоболотохода

11:49Северян зовут поддержать голосом горнолыжные курорты Хибин

11:199 дней осталось: Жители Никеля считают, что новым тротуаром обязаны фестивалю

10:5142 миллиона рублей скрыл мурманский директор от налога

10:14Без «домашек» и вкуснее: Для мурманских школьников «Новые люди» предложили нововведения перед началом учебного года

17:00Мощный финансовый поток несется к 3 знакам Зодиака: карманы будут пухнуть от денег — кому повезет после 23 августа 2025 года

16:30Мимо сыроежек в лесу не прохожу, собираю: солю, жарю и замораживаю — гораздо вкуснее опят

16:00Перегной на участке: важные нюансы использования — как получить максимальную пользу

15:44Печень будет страдать: названа опасная еда, которая уходит в жир, — советы для поддержания здоровья

15:29Обожаю это тесто для пирожков: пушистое и не перекисает — хранится в холодильнике 4 дня

15:00Белая полоса в жизни уже на горизонте: 4 знака Зодиака оставят прошлое и начнут все с чистого листа — кого ждут перемены с 23 августа 2025 года

Все новости