Дмитрий Панычев официально вступил в должность вице-губернатора Мурманской области

22.01.2023, 13:17 Новости / Общество

Министр здравоохранения Дмитрий Панычев официально вступил в должность вице-губернатора Мурманской области. Соответствующее постановление подписано главой Заполярья Андреем Чибисом 19 января и опубликовано на сайте правительства.

- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие от 19 января 2023 года, - говорится в документе.

Ранее Nord-News сообщало, что о его назначении стало известно на первом в 2023 году оперативном совещании правительства Мурманской области. 

Ключевая задача, которую поставил перед Дмитрием Панычевым в новой должности губернатор региона - это сокращение дефицита медперсонала.

Напомним, что тогда также стало известно, что министром по региональной безопасности и вице-губернатором стал Артем Долгов, а первый заместитель губернатора Оксана Демченко возглавит внутриполитический блок в Заполярье.

Сейчас также читают: Вместо клопов в общежитии колледжа в Мончегорске нашли древоточцев

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

19:25Руководство мурманской фермы заплатит штраф за отсутствие забора

18:44Заполярные медики в рамках марафона нашагали более 116 миллионов шагов

17:33Случайные связи — жительница Мурманска обокрала недавнего знакомого

17:2385 школьников посвятят в студийцы недавно открытой в Мурманске Школы креативных индустрий

17:10Не благодарите и на понимание не рассчитывайте: мурманчанка возмущена «отписками» мэрии о ремонте уличного освещения

16:25Крушил мебель, ранил сожительницу и совершил кражу — житель Апатитов собрал целый букет уголовных дел

15:45На Кировской промплощадке из-под земли выступила нефть

15:26За 3 часа до вылета: Аэропорт Мурманска установил новое время регистрации

15:18Кто лучше знает конституцию? — в Мурманской области провели соревнования среди осужденных

15:12Реновация: Отопления в Высоком без пинка не может быть

14:25Машиностроители в Мончегорске сдали кровь для мурманской станции переливания

01:02От стрессов не страдаю: включил в рацион продукты, снижающие уровень кортизола в организме — чувствую себя спокойно, как Бог

00:01Винегрет готовлю по рецепту СССР: такой и на новогодний стол поставить не стыдно — вкус насыщенный благодаря особенной заправке

23:01Жизнь замужних женщин в Узбекистане подчинена правилам: там, где сильны традиции, крепкие семьи — умеют мягко влиять на мужчин, как никто другой

22:00Переставьте 1 спичку за 20 секунд: сделайте уравнение верным — справляются только люди с высоким IQ

21:04Никакой шерсти и мороки с уборкой: 7 пород собак, которые не линяют — от них только приятный запах

20:02Вы — литературный гений один на миллион: сложный тест, о который «обломали зубы» въедливые книжные черви

Все новости