38-летний житель Ставропольского края вынес под курткой парфюм и продукты

В мурманском гипермаркете на проспекте Ленина задержали 38-летнего жителя Ставропольского края за кражу.

Как сообщили работники службы контроля, мужчина взял товар в отделе парфюмерии, а затем спрятал под верхней одеждой продукты. Северянин пытался покинуть магазин, минуя кассовую зону, но был остановлен.

- Росгвардейцы задержали злоумышленника, 1985 года рождения, и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как было установлено, житель Ставропольского края совершил хищение товара на сумму более 2000 рублей, - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о 41-летнем жителе СПб, который устроил потасовку в мурманском баре.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Тело водителя микроавтобуса нашли спустя неделю после исчезновения по дороге в Териберку

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

04:32Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

03:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

02:31В январе сажаю рассаду цветов для дачи: весной на участке будет оазис — какие сорта растений подходят для зимнего посева

01:31Медовый торт получается пышным, мягким, как пух: у него очень нежный вкус — выглядит, как с витрины кондитерской

00:33Модный приговор: 5 антитрендов зимы 2026 испоганят любой образ — Влад Лисовец также разнёс пуховики

00:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

Все новости