Губернатор встретится с жителями Североморска

24.01.2023, 08:43 Новости / Общество

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сегодня посетит ЗАТО Североморск и встретится с жителями флотской столицы.

- Предлагаю всем желающим прийти и задать интересующие вас вопросы. Пишите в комментариях, на что дополнительно обратить внимание во время объезда. До встречи! - предложил в соцсетях глава региона.

Так, местные жители предложили Андрею Чибису пройтись по трапам и проверить, как их чистят, а также проверить уборку снега во дворах. Кроме того, жители региона попросили обратить внимание на декоративные часы напротив администрации, которые поставили год назад, а они, по словам северян, не работают.

Также жители Североморска написали про фонари в городском парке, новую детскую площадку около Алеши и недоделанный корт на Гвардейской.

Встреча с северянами пройдет в 18:30 в ДК «Строитель» на улцие Вице-адмирала Падорина.

Сейчас также читают: Тело водителя микроавтобуса нашли спустя неделю после исчезновения по дороге в Териберку

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Пьяному за рулем не место: у мончегорца конфисковали автомобиль

09:30Дополнительный автобус в Териберку будет курсировать до 20 января

08:20Пешеходам и водителям придется по-прежнему быть осторожными: в Мурманской области сохраняется гололедица

19:50В Мурманске продают мужские часы с бриллиантами за 3,5 миллиона рублей

19:33Индусы и турки могут потеснить китайцев в Мурманске

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

17:23В путешествии по Арктике может меняться местная иммунная защита — ученые РАН

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

09:04Тест на «инженерную хватку»: почему 1 + 1 + 1 равно 12 — логическая задача из спецкурсов СССР

08:36Ваш ум уникален, а IQ выше 120 — если ответите на 6 вопросов: прокачайте извилины тестом на эрудицию

07:26Рассада «тормозит» весной — не беда: чудо-ускоритель для растений

06:34Потрясная курица в духовке: о сухости забыла после такого маринада — мясо невообразимо сочное

04:45Гороскоп на субботу, 17 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцы найдут применение своим талантам, Козерогам пора подумать о здоровье

04:24Крупица соды — нагар слетит за секунду: очищаем сковородку от застарелого жира

Все новости