В Мурманске мужчина ночью пытался скрыться от охраны в подвале котельной

В Мурманске 35-летний мужчина из Ярославля ночью пытался скрыться от охраны закрытой территории в подвале котельной, расположенного на Восточно-Объездной дороге.

- Неизвестный мужчина решил проникнуть на закрытую территорию охраняемого объекта. Не имея пропуска на проход, он намеревался преодолеть забор. За считанные минуты росгвардейцы обнаружили и задержали гражданина, - рассказали в пресс-службе региональной Росгвардии.

Житель Ярославля не смог внятно объяснить мотив своего поступка. За проникновение на закрытую территорию и нарушение пропускного режима он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Nord-News сообщало, что 30-летнюю мурманчанку задержали в гипермаркете при попытке расплатиться купюрой «банка приколов».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. Не читал, но осуждаю. Новости современной культуры

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

01:29Бюджет на ремонт авто: какие китайские марки экономят ваши деньги, а какие — разоряют

Все новости