20-летний житель Кандалакши после бара оказался в больнице с резаной раной шеи

20-летний житель Кандалакши после отдыха в баре на улице Первомайская оказался в больнице с резаной раной шеи и ушибом головы.

Оказалось, что у него случился конфликт в другим посетителем увеселительного заведения.

- Для выяснения произошедшего полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения, опросили возможных очевидцев преступления и установили подозреваемого. Им оказался местный житель, 1993 года рождения, который признался в совершении преступления. Задержанный пояснил стражам порядка, что в помещении бара у него возник словесный конфликт с одним из посетителей. Для дальнейшего выяснения отношений молодые люди вышли на крыльцо, где в ходе потасовки злоумышленник нанес сопернику несколько ударов по голове пивной кружкой, разбив ее, - пояснили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Причину агрессии мужчина объяснить не смог, сославшись на состояние алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на Дзержинского и Связи запретят движение транспорта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:05В Апатитах 19-летняя пьяная девушка тренировалась водить машину, чтобы не завалить экзамен в ГАИ

19:31В девятиэтажке на Кольском проспекте случился пожар

16:19В Мурманске рецидивист стащил рогатку из гипермаркета и угрожал охране ножом

14:50В Мурманске 10-копеечную монету продают за 1,2 миллиона рублей

13:44Собаки — на выход: в Петербурге срочно ищут передержку для 40 собак и кошек

13:20Мурманские трудинспекторы рассказали, за что могут урезать зарплату

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

22:34Семена цветов сажаю ранней весной на снег: ко времени высадки рассады весь сад в цветах — вы тоже так можете

20:34Кукуруза на газонах, бараны в городе и продажа супа с машин: чем удивляет Бухара в 2026 году — особенности Узбекистана

18:31Котик катается на верблюде в Египте: на рисунках 11 отличий — их увидят только самые внимательные

16:49Куда приведёт внутренний компас: гороскоп на 9 февраля для 3 знаков Зодиака — сила интуиции и подведение итогов

16:44Отдых с детьми без лишних затрат: 8 топовых мест в России — куда поехать за яркими впечатлениями

15:45Тактическое отступление: гороскоп на 9 февраля для 3 знаков Зодиака — подвести итоги и сбросить балласт

Все новости