На побережье Рыбачьего туристов едва не смыло в море

09.02.2023, 13:05 Новости / Общество

На побережье полуострова Рыбачий туристов накрыло волной и едва не смыло в Баренцево море, рассказали в соцсетях и опубликовали соответствующее видео.

- Почему не стоит в непогоду у моря кликать золотую рыбку, - пошутили интернет-пользователи в группе ВК Мурманск.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске из-за ветра в порывах до 25-27м/с действует режим повышенной готовности.

Жителям и гостям Заполярья региональное МЧС рекомендует на улице не находиться вблизи крыш зданий, по возможности воздержаться от дальних поездок на личном авто и от выхода в лес, а туристским группам и отдельным туристам информировать оперативную дежурную смену МЧС о своем маршруте по телефону 8 (8152) 999-440.

Фото: скриншот видео vk.com/i.murmansk

Сейчас также читают: Мобилизация на Севере. Опыт 1941 года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

10:30Страсти 27-летней давности: в Мурманске петербуржца будут судить за убийство на почве ревности

10:09«Энергетикам стало ясно, что внимание к сетям должно быть серьёзнее», — о выводах, сделанных после блэкаута в Мурманске и Североморске

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

11:24Кругозор уровня «премиум»: тест на внимательность собьёт с толку 9 из 10 человек

11:14Затхлость белья: как я нашла простое решение проблемы — чистим сливной фильтр

10:29Все гениальное просто: эти 3 хитрости изменили мой быт — теперь и дрель не шумит, и потоп в ванной не страшен

10:16Вкусный обед за 30 минут: курица с овощами, которая покорит всех — рецепт от любимой мамы

09:58Минус 20 — и ты пешеход: китайская сталь не выдерживает российских морозов

09:14Шкаф больше не трещит по швам: как я уместила все куртки в один комод (метод из Японии)

Все новости