Хоккейный клуб «Мурман» одержал победу в последней игре сезона

01.03.2023, 09:17 Новости / Общество

В финальной игре российской Суперлиги 2022/2023 по хоккею с мячом победил ХК «Мурман» со счетом 4:2. Команда завершила турнир на 10-ой строчке таблицы.

- Итоги очередного сезона показывают, что инфраструктуру в Мурманске необходимо развивать. Крайне не хватает искусственного льда - из-за его отсутствия «Мурман» начинает тренироваться позже своих соперников, - рассказал глава города Игорь Морарь.

В этом году завершится реконструкция стадиона «Юность» в Первомайском районе, на котором планируют тренировать новых участников хоккейного клуба.

- «Мурман», спасибо за волю и истинно северный характер! Отдельная благодарность мурманчанам - в любую погоду вы приходили на трибуны «Строителя» поддержать любимую команду. До встречи в новом сезоне, - поздравил команду Игорь Морарь.

Фото: Игорь Морарь / ТГ

Сейчас также читают: Маленький ребенок был среди пассажиров совершившего жесткую посадку под Ловозером вертолета

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Баренцево море чисто, в Карском — нилас: ААНИИ опубликовал обзор ледовой обстановки на Севморпути

19:10В Мурмашах прошел забег «Мой первый старт» для школьников Кольского округа

18:50Кусты-убийцы и черви в подъезде: жильцы мурманских многоэтажек пожаловались на опасные дворы

18:20В детских садах Мурманска открыли новую площадку и научную студию

18:20Из обыденности — в комедию: в Мурманске выступит стендап-комик Макс Евдокимов

17:20Август побил рекорды: Экотехнопарк Мурманской области заработал 5,6 млн рублей на вторсырье

17:06В Мурманском морском торговом порту снизился грузооборот: на 50% в августе

16:55Мурманский театр кукол открывает 93-й сезон премьерой «Легенды полярной ночи»

16:313 года исправительных работ: Педагогов, допустивших смерть девочки под завалом снега в Хибинах, признали виновными

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

20:30Модные цвета волос осенью-2025: главные хиты сезона 3 оттенка — ностальгия по нулевым

20:13Ледники тают, леса исчезают: аномалии по всему миру — чего ждать дальше

20:03Как нагоняют опоздание поезда: секреты машинистов электричек — простыми словами о том, что видит пассажир

19:56Испытание для эрудита: тест, с которым справятся единицы — сможете ли вы ответить на 6 вопросов

19:46Недорого и всегда чисто: всё чаще люди выбирают посуточное жильё вместо гостиниц — мнение россиян

19:29Для любого возраста и фигуры: 6 фасонов брюк — никогда не выйдут из моды

Все новости