В Зеленоборском выясняют причину смерти пропавшего с турбазы молодого человека

В Зеленоборском следователи выясняют причину смерти пропавшего с турбазы молодого человека 2001 года рождения. Как рассказали Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, внешних признаков насильственной смерти на теле мужчине предварительно не обнаружено.

- В настоящее время следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины, - пояснил информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Евгений Ребров.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Nord-News сообщало, что 21-летний Дмитрий Павлюков в ночь на 5 марта ушел с турбазы «Травяная губа» в районе Зеленоборского. На следующий вечер стало известно, что он погиб.

В соцсетях предположили, что молодой человек вышел нетрезвый, упал и замерз насмерть.

Однако официальную причину смерти и обстоятельства произошедшего предстоит выяснить представителям правоохранительных структур.

Сейчас также читают: Катавшего девушку на санях и матрасе по центру Мурманска оштрафовали на 1000 рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

03:30Старый аккумулятор можно восстановить: не торопитесь сдавать его на утилизацию — он ещё послужит

02:29Что для немок круто, для россиянок — позорище: отличия в менталитете

01:33Вместо обычного плова готовлю турецкий пилав: получается так же вкусно, как в отеле 5* — ингредиенты очень простые

00:35Какие сумки в тренде в 2026 году: возвращается мода 2000-х годов — какие модели нужно покупать

23:35Метод «скандинавской закалки»: как быстро подготовить сосуды к весенним перепадам температуры

22:34Завтра последний день Масленицы: прощёное воскресенье, сожжение чучела — традиции, сохранившиеся в веках

Все новости