Мурманская область на международной выставке поделится кейсами развития туризма

09.03.2023, 20:11 Новости / Общество

Мурманская область примет участие на международной выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT 2023», которая пройдет с 16 по 18 марта в Москве в Крокус Экспо.

17 марта председатель Комитета по туризму Мурманской области Александр Елисеев поделится опытом и кейсами региональной работы развития туристских территорий и туристской инфраструктуры с привлечением инвесторов в рамках стратегической сессии «Развитие инвестиционной привлекательности и туристической инфраструктуры в регионах РФ».

18 марта для любителей путешествий подготовлена обширная программа «День путешественника на МITT. Вместе открываем Россию и мир» в рамках которой представители Мурманской области расскажут об интересных турах и предложениях региона.

Ранее Nord-News сообщало, что на XVIII Международной туристической выставке «Интурмаркет», которая пройдет в Москве, Мурманская область презентует туристский потенциал и летние предложения региона. В дни работы выставки с 10 до 18 часов подписчики ТГ-канала murmansk.travel и официальной группы «ТИЦ Мурманской области» ВК смогут принять участие в традиционном розыгрыше и выиграть один из множества подарков - от брендированных сувениров до проживания в отелях и экскурсионных поездок.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Прием заявок на фестиваль «Териберка» продолжается

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

14:553 пострадавших: На юге Мурманской области столкнулись грузовик Freightliner, микроватобус NЕХТ и Ford Focus

14:50Более 200 тысяч рублей заплатит управляющая компания жительнице Колы за поврежденный автомобиль

14:26Мошенники получили от жителей Мурманской области 3,5 миллиона рублей

14:25Т2 запустила специальный тариф для клиентов банка ПСБ в Мурманской области

14:00Мурманский водитель получил 2 года «условки» за избиение пешехода

13:41Алакуртти замерзает: на улицах –25, в квартирах +15. Администрация посёлка, кажется, не в курсе

12:40Заплати налоги и лети спокойно: житель Мончегорска смог отправиться за границу только после погашения долга

12:23«Елку зажгли, свет погас»: Жителей Ловозера возмущает темнота на улицах

16:02Андрей Малахов стал владельцем санатория: купил 51% акций — в родном городе Апатиты Мурманской области

15:31Лающий, сухой, свистящий: доктор Уланкина назвала самый опасный кашель — когда нужно срочно обращаться к медикам

15:30Любовный гороскоп для Стрельцов: Красная Огненная Лошадь принесёт им много ярких событий — чем запомнится 2026 год

15:01Вот почему уровень сахара в крови не снижается: 9 типичных причин — вредите сами себе того не замечая

14:00Лучшая творожная запеканка: всегда получается на 5+ — нежный шедевр без муки с отменным вкусом

13:36Кто географию прогуливал — «обломится» на 1 вопросе: хватит ли ваших знаний для 9 класса?

Все новости