Жителей Заполярья предупредили о сильной метели в понедельник

12.03.2023, 18:13 Новости / Общество

Жителей Заполярья предупредили о том, что в понедельник, 13 марта, ожидается сильный ветер, метель, ночью и днем местами сильный снег.

Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.

Пешеходам - переходить проезжую часть только в установленном месте с соблюдением норм и правил безопасности. В тёмное время суток рекомендуется использовать световозвращающие элементы.

- По вопросам надлежащего содержания домов и дворов в первую очередь необходимо обращаться в аварийно-диспетчерскую службу УК. Номера всех УК можно найти на сайте Мингосжилстройнадзора, а также в квитанции за содержание и ремонт. Если УК не реагирует на запросы, обращайтесь на горячую линию ЖКХ по телефону 8(800)250-78-25, - напомнили северянам в оперштабе региона.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На съемки «Полярный-3» набирают массовку

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

15:31На новогоднем столе 2 хита: салаты «Рафаэлло» и «Шишка» — готовить просто, выглядят красиво, а вкусные — закачаешься

15:02Лучшие компаньоны: 3 растения-соседа для малины — она вырастет крепкой, вкусной и здоровой

14:31Почему сельдерей так популярен: за что его ценили фараоны и европейские короли — почему крестьяне на Руси его не ели

14:23Даже не все отличники справляются: сделайте равенство верным, переставив 1 спичку — успеете за 10 секунд?

14:13В болоте итальянского чемпионата намечаются разборки: прогноз матча «Парма» - «Фиорентина»

13:31Итоги года надо оценить по шкале в 10 баллов: специалисты объяснили, что это даёт — как сделать грамотный анализ, чтобы была польза

Все новости