Банк «Открытие» выделил 200 млн производителю посуды из СПб

Банк «Открытие» открыл две кредитные линии на общую сумму в 200 млн рублей ООО «Аполло», одному из ведущих петербургских производителей кухонной утвари, столовых приборов и посуды.

«Финансовая поддержка отечественных компаний, которые изготавливают качественную продукцию и получили шанс занять серьезную долю рынка, оставленную их иностранными конкурентами, - является одной из ключевых задач как банка «Открытие», так и других лидеров банковской сферы нашей страны, - прокомментировал сделку старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка «Открытие» Михаил Иоффе. - Выделенные средства уменьшат процентную нагрузку клиента, за счет рефинансирования кредитов других банков, а также позволят ему пополнить оборотные средства. Уверен, что это поможет еще более активному продвижению товаров под брендами «Аполло» и «Аполло Genio» в федеральных торговых сетях и маркетплейсах и даст возможность компании уже в этом году выйти на новый качественный уровень и значительно расширить свое присутствие на рынке».

«Свою задачу мы видим в повышении качества жизни россиян через улучшение предложения товаров на потребительском рынке, - отметил генеральный директор ООО «Аполло» Сергей Павловский. - Привлечение средств позволит нам предоставить нашим покупателям новые качественные и доступные товары, которые будут радовать и повышать настроение каждый день. Мы благодарны банку «Открытие» за эту возможность».

4CQwVszH9pSXr7Tvaar


Сейчас также читают: Мурманская область в «десятке» рейтинга по зарплатам с показателем в 184 тысячи 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

00:33Гуляш как у бабушки: говядина будет распадаться на волокна — секрет идеальной мягкости

23:58Чукотский экстрим и хай-тек: канадские дома стоят уже 20 лет — школа и гостиница по импортным технологиям

22:23Манник «Все по стакану»: рецепт пирога на кефире — бонусом горячая пропитка для нежнейшей структуры

22:04Индикатор радости: куда летит ваша душа — учимся наслаждаться жизнью

21:27Тест на знание ПДД: 5 головоломок, на которых сыплются водители с 40-летним стажем — экзамен для профи

21:01Настраиваем компас счастья — 3 рисунка для вдохновения: сделайте первый шаг прямо сейчас

Все новости