В Мурманске ищут владельца гаража на Баумана

22.03.2023, 17:01 Новости / Общество

Управление Первомайского административного округа Мурманска просит владельца гаража, расположенного со стороны дворового фасада многоквартирного дома 28 по улице Баумана.

- В течение одного месяца необходимо предоставить правоустанавливающие документы на гаражное строение и занимаемый земельный участок в отдел по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству по адресу: просп. Кольский, 129/1, кабинет № 212, контактные телефоны: 53-94-50, 53-94-63, - отметили в администрации Мурманска.

При отсутствии заявленных прав владельца управлением округа будет решаться вопрос о дальнейшем его использовании в соответствии с действующим законодательством.

Сейчас также читают: Губернатор озвучил ключевые векторы развития Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

19:34Не ставьте молоко на полки в двери холодильника: так нельзя делать — из-за чего оно быстро прокисает и теряет вкус

18:55Беру дрожжи и избавляюсь от запаха из слива: как это работает — вонь действительно пропадает

18:34Чистюли могут смело заводить таких собак: дома не будет бардака и запаха псины — с кем из питомцев нет проблем

18:14Судьбоносная встреча может быть в любой момент: что ждёт Весов в 2026 году — любовный гороскоп

18:03В салате 3 ингредиента: они всегда есть на кухне — можно приготовить блюдо за 5 минут и наслаждаться вкусом

17:33Пацаны гоняют мяч во дворе: а у вас другая задача — надо найти 11 различий на картинках

Все новости