Заполярные спортсмены стали призерами на чемпионате России по тайскому боксу

22.03.2023, 14:00 Новости / Общество

Заполярные спортсмены успешно выступили и стали призерами на чемпионате России по тайскому боксу, который проходил в Магнитогорске с 13 по 19 марта.

Как рассказали в Минспорте Мурманской области, на протяжении всего времени соревнований на двух рингах Дворца спорта имени И.Х.Ромазана состоялось порядка 140 боев.

Всего состязалось 200 сильнейших боксеров из 29 регионов.

Заполярье представляли Илья Баланов, Юрий Лисой и Юлия Шохина. Для Юлии это был первый взрослый чемпионат России, по завершению которого она стала серебряным призёром. Илья и Юрий завоевали бронзу.

Сейчас также читают: Глава Заполярья о газификации: «Труба будет»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как вернуться в рабочий режим после длительных выходных?

09:35«Чаще всего травмы и гибель происходят из-за превышения скорости и алкогольного опьянения» — мурманские спасатели о том как не превратить катание на снегоходе в трагедию

08:50В массовой аварии на трассе «Кола» пострадали пять человек

08:20Потепление только на цифрах — в Мурманской области до -30

19:40Замкнуло розетку: в мурманской пятиэтажке произошёл пожар

05:34Успейте сделать сейчас: рассада, которую надо сажать в январе — на что обратить внимание

04:45Гороскоп на 12 января, понедельник, для всех знаков Зодиака: Близнецам нужно отдохнуть, Девам — быть поосторожнее с женщинами, а Ракам — сохранять спокойствие

04:28Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

03:31Расхламление нужно не просто так: из-за каких вещей притягивается бедность — что отнимает энергию

02:31Причёски модные, а с ними ноль хлопот: классные тренды для тех, кому жаль времени на укладки — что носят зимой 2026 года

01:34Винегрет готовлю только по рецепту СССР: свёкла ничего не красит — есть простой секретик

Все новости