В общежитии мурманского университета задержали дебошира

24.03.2023, 18:02 Новости / Общество

Ночью в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску поступил сигнал «Тревога» из общежития мурманского ВУЗа, расположенного на Северном проезде. Для выяснения всех обстоятельств случившегося направился экипаж группы задержания, сообщили в Росгвардии.

- К прибывшим росгвардейцам обратился охранник, который сообщил, что в помещение общежития пытался несколько раз проникнуть молодой человек. Он предъявлял чужой пропуск и настаивал на проходе. Когда юноша начал проявлять агрессию, находясь предположительно в состоянии алкогольного опьянения, росгвардейцы его задержали, - рассказали в ведомстве.

Дебоширом оказался 24-летний житель Мончегорска. Экипаж Росгвардии доставил в его отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Nord-News сообщало, что на краже чистящего средства и спиртного поймали мурманчан в гипермаркетах.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Фрегат Северного флота «Адмирал флота Касатонов» вернулся из дальнего похода

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

08:20Потеплеет до -20 — прогноз погоды на 1 февраля по Мурманской области

21:27Напился и устроил аварию: в Апатитах будут судить 20-летнего водителя

17:11В обесточенные дома Мурманска и Североморска вернулся свет

15:10В Мурманске продают шипящего таракана

13:17Мурманчанам назвали порядок действий, если интернет не заработал после отключения света

13:05Крепче за баранку держись шофер — трудинспекторы Мурманска о работе водителей

12:33Бульон будет прозрачным и наваристым: хитрости умных хозяек — как они этого добиваются

11:44На картинке с уточками есть 11 отличий: найдите все — можно легко справиться за 45 секунд

10:32Этим грешат около 90% водителей: некоторые привычки разрушают двигатель — на что обратить внимание

09:33Чистка стиральной машинки: важны нюансы — что должны учитывать хозяйки

08:41Беру молоко и сахар и делаю конфеты по рецепту СССР 1967 года: настоящий вкус детства — всего 30 минут, и лакомство готово

07:29Рождаются, чтобы быть под защитой небес: дата рождения влияет на судьбу — находят выход из любой передряги

Все новости