Зумерам предлагают повышенный кешбэк

Банки стремятся привлечь молодых клиентов, в том числе за счет программ лояльности. Теперь клиенты банков в возрасте до 25 лет могут получить повышенный кешбэк, оплачивая картами Mir Pay модную одежду и косметику, развлечения, дополнительное образование и доставку любимой еды.

Компании и банки стараются таким образом приобщить молодежь не только к финансовым продуктам, но и к пользованию российскими брендами. В частности, как заявили в пресс-службе банка «Открытие», его клиенты в возрасте до 25 лет - держатели карты «Мир» - могут рассчитывать на возмещение до 10% за покупки у партнеров платежной системы до 30 апреля включительно.

Среди партнеров акции одна из ведущих социальных сетей, сервисы доставки готовой еды из ресторанов, интернет-магазины модной одежды и профессиональной косметики и парфюмерии, образовательные платформы и другие интернет-ресурсы, пользующиеся большим спросом у молодых людей.

Для получения кешбэка необходимо до покупки активировать участие на сайте платежной системы и указать свой возраст в личном кабинете.

Сейчас также читают: В апреле введут ограничения на дороге Мишуково-Снежногорск

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Синоптики предупреждают: Мурманскую область накроет снегопад

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

08:21Позвольте себе опереться на других: гороскоп на 4 декабря для 3 знаков Зодиака — и путь покажется проще

08:02Молоко устраивает бунт поджелудочной: успокаивают её 3 молочных продукта — больше пользы, чем вреда

07:41Почему ваша собака рычит и протестует при ласке: от «не трогай» до «мне больно» — пытаемся понять язык питомца

07:19Ответите на 3 вопроса по географии — заткнете за пояс кучу народа: слабо разделаться с тестом для семиклассников?

07:03Восточный супчик «Машхурда»: осторожно, вызывает привыкание — к ложке сама тянется рука, снова и снова

06:47Письменное согласие соседей на аренду квартиры: спорный законопроект — окончательно признан нежизнеспособным и провален

Все новости