12 апреля в Апатитах пройдет последний день съемок сериала «Полярный-3»

11.04.2023, 16:39 Новости / Общество

Завтра, 12 апреля, в Апатитах на турбазе «Огни Имандры» пройдет последний день съемок сериала «Полярный-3».

Как отметили в Центре кинопроизводства Мурманской области, это последний шанс для участников массовки увидеть себя на телеэкране вместе со звездами.

- В этот день будут на съемке: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Григорий Лепс, Екатерина Шпица, Демис Карибидис, Антон Богданов и Сергей Жуков (Руки Вверх), - отметили в заполярном Центре.

Микроавтобусы будут идти из Кировска и Апатитов.

Ранее Nord-News сообщало, что по сюжету новой части Витя будет вынужден стать мэром Полярного.

«Ему придется решать вопросы, доставшиеся в наследство от бывшего мэра Новикова и столкнуться с новым противником - молодым и дерзким Ломаемым. Спокойная жизнь Полярного вновь окажется под угрозой, но Витя в свойственной одному ему манере - честно и по-мужски закроет все вопросы. Но какой «Полярный» без историй о семье и любви? Главный герой столкнется с изменениями и в личной жизни - он станет папой. Мало того, в его жизни появится еще один новый человек - теща, которая станет воспитывать зятя», - отметили в анонсе.

Фото: Центр кинопроизводства МО / vk.com/nordfilm51

Сейчас также читают: К Мурманской области приближается холодный Арктический антициклон

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей

18:14Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену

17:11«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску

16:43Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля

16:16Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн

15:57Мурманчане в ярости: на замороженной стройке Погрануправления ФСБ поселились бродячие псы

15:10Жители Мурмашей просят Александра Бастрыкина наказать подростков-извергов, выбросивших 13-летнего мальчика в окно

14:58Экс-глава Терского района Геннадий Попов «утратил доверие»

14:44Дальнобойщик из Твери сбил столб в Апатитах и попытался дать взятку сотруднику ДПС

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Новый контракт, новый срок, а перекрёсток всё тот же

13:57Самый северный веломарафон в мире «Муста-Тунтури» откроется в Мурманской области

13:21Решение суда: капитан «Бойца» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за перевернутое судно

02:14Месяц невероятного счастья: Ангелы-хранители бросят весь мир к ногам некоторых людей — кому повезет после 19 июля 2025 года

01:14Полезные пельмени: без урона для организма — советы доктора Мясникова и шеф-повара

01:14Что не так с дефлекторами: почему от них отказываются водители — справедливы ли их опасения

00:15Любовь наполнит жизнь светом и теплом: 2 знака Зодиака будут невероятно счастливы — перемены начнутся после 19 июля 2025 года

23:41Лучано Паваротти переставлял спички у ламборгини на капоте: тренируем сообразительность — решаем визуальную головоломку

23:343 проверенных перекуса, чтобы обмануть вечерний жор — вы больше не будете испытывать ночной голод

Все новости