Облачная с дождями погода ожидается 5 июля в Мурманской области

05.07.2023, 09:00 Новости / Общество

В Мурманской области сегодня облачная погода, временами пройдет дождь. Ветер на западе региона северо-восточного, северного направления, а на востоке - юго-западный умеренный.

По данным Мурманского УГМС, температура воздуха в течение дня будет в пределах +14+19 градусов, на северо-западе региона - +9+14 градусов.

Утром в Мурманске температура воздуха составляет +10 градусов, ветер северный 3-6 м/с.

На западе Баренцева моря ветер восточный, северо-восточный 15-16 м/с.

К 5 июля на реках Мурманской области установилась летняя межень. По состоянию на 4 июля, температура воды на большинстве рек региона равна 12-16°С, на горных реках около 6°С, на водохранилищах - 6-17°С.

Фото: Марина Немонова / Nord-News

Сейчас также читают: За месяц с туристов собрали более 2 млн за посещение природного парка «Териберка»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:25265 смертей за 9 месяцев этого года. Математика инсультов в Мурманской области

16:151,3 миллиарда рублей Мурманская область направила на поддержку неработающих северян

15:46Возле аэропорта «Мурманск» изменится маршрут движения для автомобилей

15:4515 лет тюрьмы грозит мурманчанину за сбыт наркотиков

15:18В Коле пожарные тушили холодильник

15:0650-килограммовую авиабомбу нашли на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске

14:50«Участвуйте и побеждайте!», — Игорь Морарь о мурманском конкурсе «Студент года»

14:25На объездной дороге в Апатитах завершен ремонт путепровода

14:00В Североморске дружеские посиделки закончились дракой с применением костыля в качестве оружия

13:51В Мурманске спрос на гиспокартонщиков вырос в 2,5 раза — 126 тысяч рублей средняя зарплата

13:30Иммерсив в полях: С горно-тундровой войной в Заполярье познакомили на семинаре в заповеднике «Пасвик»

13:30Жители Мурманской Первомайки могут выдохнуть. Взрывать в малой Долине Уюта строители больше не будут

16:28Поджелудочная «взбесилась»: помогают успокоиться 5 продуктов — заработает как часы, без сбоев

15:45Травяной чай вместо кофе, обязательный завтрак и растяжка вместо физухи: перестраиваем питание и систему тренировок осенью и зимой — советы тренера Дениса Бекиша

15:43Молодежь вас не поймёт: привычки, которые сохранились ещё с 90-х — часть культурного кода

15:27Ошибка есть на завтрак: 3 каши по утрам лучше убрать из рациона — повышают холестерин

14:33«Два месяца не допускала к телу»: Мари Краймбрери откровенно рассказала, как живёт со мужем — Давой Манукяном

14:23Вассерман аплодирует стоя: тест запутает выскочек, но умники справятся моментально — задайте жару

Все новости