На морвокзале мурманчанин сыграет на пианино 1911 года

12.07.2023, 16:49 Новости / Общество

На морвокзале мурманчанин под ником в ВК Mihael Smedsen сыграет на пианино 1911 года. Концерт запланирован на четверг, 13 июля, в 19 часов.

- Вход свободный, - добавил житель Мурманска в соцсетях, приглашая всех желающих на музыкальный вечер.

Северяне с радостью отреагировали на такую новость:

- Его слушать одно удовольствие, - написала интернет-пользователь Ксения.

Даже было подмечено, что такое пианино старше самого Мурманска, которому в этом году исполнится 107 лет, в то время как музыкальному инструменту уже 112.

Между тем, в июле уже стартовали такие уличные выступления в Мурманской области. Так, в начале месяца в Кандалакше пианино звучало на набережной Белого моря.

Ранее Nord-News сообщало, что музыкант Michael Smedsen в прошлом году уже играл уличный концерт на пианино, инструмент он купил на сайте объявлений.

Напомним, что он же в августе 2022 года с юмором отнесся к образовавшийся о дворе дома по проспекту Героев-североморцев огромной луже и преодолел ее на каяке.

Фото: Mihael Smedsen / vk.com/mihael_smedsen

Сейчас также читают: Мурманск приближается к температурному рекорду 1972 года

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:4360-летний дедушка из Никеля ответит за ножевое в грудь в суде

10:31В Мурманской области автослесаря чуть не раздавил трактор

10:23Беспилотники и вертолет усилили парк и оснащение МЧС Мурманской области в 2025 году

09:45Уже 3 января выйдут с праздников — о работе офисов Сбера в Мурманске

09:30В Мурманске жители 5 домов весь день будут без отопления

09:15Кировский рудник «Апатита» впервые в истории добыл больше 25 млн тонн руды в год

08:20Мурманскую область атакуют метели и порывистый ветер

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

10:53Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

09:02Увидел — смело дави: разбираемся в популярном мифе о последствиях убийства тараканов

08:02Литературный экзамен: книжный ли ты червь или в школе мух ловил — тест на знание мировых произведений

07:04Аглая Шиловская провалилась на шоу «Голос»: как она взяла реванш — сейчас актриса ведущая «Голос. Дети»

06:06Посуду из нержавейки чищу без химии: копеечное средство делает кастрюли блестящими, будто вчера купила — запах тоже сказочный

05:00Директор похож на тигра, а учительница на зайчиху: в жизни такое часто бывает — не думайте об этом, ищите 11 отличий на рисунках

Все новости