На морвокзале мурманчанин сыграет на пианино 1911 года

12.07.2023, 16:49 Новости / Общество

На морвокзале мурманчанин под ником в ВК Mihael Smedsen сыграет на пианино 1911 года. Концерт запланирован на четверг, 13 июля, в 19 часов.

- Вход свободный, - добавил житель Мурманска в соцсетях, приглашая всех желающих на музыкальный вечер.

Северяне с радостью отреагировали на такую новость:

- Его слушать одно удовольствие, - написала интернет-пользователь Ксения.

Даже было подмечено, что такое пианино старше самого Мурманска, которому в этом году исполнится 107 лет, в то время как музыкальному инструменту уже 112.

Между тем, в июле уже стартовали такие уличные выступления в Мурманской области. Так, в начале месяца в Кандалакше пианино звучало на набережной Белого моря.

Ранее Nord-News сообщало, что музыкант Michael Smedsen в прошлом году уже играл уличный концерт на пианино, инструмент он купил на сайте объявлений.

Напомним, что он же в августе 2022 года с юмором отнесся к образовавшийся о дворе дома по проспекту Героев-североморцев огромной луже и преодолел ее на каяке.

Фото: Mihael Smedsen / vk.com/mihael_smedsen

Сейчас также читают: Мурманск приближается к температурному рекорду 1972 года

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

11:34Духовку отмываю без усилий: делаю пасту из простого средства, наношу на поверхности — через 10 минут просто вытираю тряпкой

10:31Машина заехала в снежный сугроб: лебёдка и посторонняя помощь не понадобятся — как можно выехать самому

07:32Задание для самых внимательных: найдите 11 отличий на рисунках — справятся только люди, подмечающие все детали

04:45Гороскоп на 9 февраля 2026 года, понедельник: Тельцы разберутся с деньгами, Девы решат запутанную ситуацию, а Скорпионы — откажутся от тяготящих обстоятельств

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

Все новости