Полпред президента Александр Гуцан прилетел в Мурманскую область

13.07.2023, 10:43 Новости / Политика

В Мурманскую область вечером 12 июля прибыл с рабочим визитом полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан. Об этом «Би-порту» сообщили несколько осведомленных источников.

О планах и продолжительности визита полномочного представителя президента не сообщается. В ближайшие дни ожидается визит президента России Владимира Путина. По информации издания, глава государства планирует посетить Североморск и Заозёрск.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманскую область с рабочим визитом прилетал помощник президента РФ по экономическим вопросам Максим Орешкин.

Сейчас также читают: Выплаты в 5 млн введут для Героев России из Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:41Ошиблись москвичи, а краснеть приходится работникам Мурманского областного краеведческого музея

18:20В мессенджерах распространяют фейк об адресной помощи малоимущим гражданам Заполярья

17:33В шестой раз не удалось — в Мурманске за серию краж осудили нижегородца

17:10«Дышать свободно!»: В Заполярном для северянок провели лекцию о мужском здоровье

16:55Житель Умбы получил от знакомого бутылкой по голове

16:33В тройку лидеров «Сезона биржевых гонок» от СберИнвестиций вошел участник из Мурманской области

16:25«Лапландия» позволяет мечтать, творить и созидать: образовательному центру исполнилось 40 лет

16:23Герман Иванов: «Наша задача — купировать депрессивное состояние человека…»

16:00В Заполярье бывший полицейский отделался штрафом за незаконную передачу персональных данных автовладельцев

15:47AI-помощник от СберЗдоровья поможет пациентам с артериальной гипертензией в Мурманской области

15:18«Заметный и с ним приятно работать»: Пожарный из Снежногорска рассказал о съемках в экстремальном шоу «Победители» в Москве

15:15В Зелёный день клиенты Сбера получат рекордные 855 млн бонусов Спасибо

19:01Любят петрушкой похрустеть: почему кошки едят траву — чаще всего жуют с аппетитом 5 видов зелени

18:29Периода удачнее ещё не было: Вселенная выбрала баловней судьбы — везение наступает после 12 ноября

18:00Завтрак за 15 минут: из того, что есть в холодильнике — у всех слюнки потекут

17:31Домашний тар-тар на замену майонезу: подарит вашим новогодним блюдам уникальный вкус — не жирный, а лёгкий и ароматный

17:03Обычное молоко — стресс для поджелудочной железы: 3 вида молочных продуктов работают иначе

16:02Тормозят обмен веществ 4 привычки: никогда не дадут похудеть — избавьтесь от них как можно скорее

Все новости