Пригласившая в гости Владимира Путина многодетная семья из Мурманска получила 6-комнатную квартиру

26.07.2023, 16:31 Новости / Общество

Многодетная семья Халитовых из Мурманска, пригласившая в июне по видеосвязи в гости президента Владимира Путина, получила 6-комнатную квартиру в центре города.

Как рассказали в администрации столицы Заполярья, Халитовы до этого ютились в небольшой двухкомнатной квартире, а теперь в дополнение к имеющейся собственности в социальный найм семья получила просторную квартиру.

Светлана и Махмут Халитовы в этом году будут отмечать 25-летие совместной жизни, а в их семье 10 детей.

Ранее Nord-News сообщало, что полпред президента Александр Гуцан вручил в Мурманске президентский орден «Родительской славы» семье Халитовых.

Напомним, что президент Владимир Путин положительно воспринял приглашение Махмута Халитова посетить многодетную семью с Крайнего севера.

- Спасибо за приглашение, обязательно буду иметь это ввиду, когда пойду на пенсию. Может и раньше получится, - ответил глава государства.

Фото: правительство МО / gov-murman.ru

Сейчас также читают: Опытных педагогов из Мурманской области будут награждать медалями «Арктический учитель»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Дело ясное, что дело темное

09:55Для жителей Мурманска опера Верди прозвучит на морвокзале

09:50Жителя Снежногорска заключили под стражу — он систематически избивал и кусал 2-летнего малыша

08:20Сюрпризы погоды: Север, декабрь, на термометрах до +1 градуса

19:50Мурманский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

19:25Руководство мурманской фермы заплатит штраф за отсутствие забора

18:44Заполярные медики в рамках марафона нашагали более 116 миллионов шагов

17:33Случайные связи — жительница Мурманска обокрала недавнего знакомого

17:2385 школьников посвятят в студийцы недавно открытой в Мурманске Школы креативных индустрий

17:10Не благодарите и на понимание не рассчитывайте: мурманчанка возмущена «отписками» мэрии о ремонте уличного освещения

16:25Крушил мебель, ранил сожительницу и совершил кражу — житель Апатитов собрал целый букет уголовных дел

15:45На Кировской промплощадке из-под земли выступила нефть

09:02Продала однушку и купила участок рядом с Рублевкой: Алена Хмельницкая показала свой дом

08:02«Служебный роман»: тест для уникальных знатоков новогоднего эфира — обалдеть, вот это память!

07:01Кухня Comedy Club: Гарик Мартиросян редко выходил на сцену — как благодаря ему появились десятки звёзд — юмористов

06:00Гости ощущают себя советской элитой: ставлю на праздничный стол салат «Министерский» — готовлю по рецепту СССР

05:01У некоторых артистов в райдере коньяк: у Надежды Кадышевой выступление вместе с 41-летним сыном — певица недавно ушла со сцены в слезах

04:04Гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 декабря 2025 года: Тельцам — релакс, Львам — яркое событие, Скорпионам — совет от Вселенной

Все новости