Два человека из Мурманска погибли в жутком ДТП в Карелии

Два человека из Мурманска погибли в жутком ДТП в Карелии, которое случилось накануне примерно в 15:30 на 343 км трассы «Кола» в Олонецком районе. Как сообщили в Госавтоинспекции Республики, произошло столкновение автомобилей Mazda 6 и Renault Duster.

- Погибли водитель автомобиля Mazda, водитель и пассажир автомобиля Renault. Травмирован несовершеннолетний пассажир автомобиля Renault. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - пояснили после трагедии в дорожной полиции.

Позже выяснилось, что на месте происшествия погибли два человека из Мурманска и один из Карелии. Глава Минздрава Карелии сообщил, что пострадал ребенок 2010 года рождения, который был доставлен в Олонецкую ЦРБ.

На месте ДТП работал отряд противопожарной службы по Олонецкому району, подведомственный Государственному Комитету Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

- Проводимые работы: осмотр места ДТП, отключение АКБ, деблокирование пострадавших, организация бесперебойного проезда по автодороге, смыв ГСМ, - добавили в ведомстве, опубликовав фото с места происшествия.

Местные жители отметили в соцсетях, что в Олонецком районе, начиная с 300 по 350 км, «постоянно бьются машины». Об этом написала Алёна Викторовна.

- Да, мы проезжали в это время, ужасно! - поделилась Александра Чайкина.

- Один ребенок только выжил, господи помилуй, как такое пережить, - подчеркнула Лена Госкоева.

Ранее Nord-News сообщало, что ослепленный солнцем водитель Audi въехал в Кировске в коляску с ребенком.

Фото: ГКУ РК «ОПС по Олонецкому району» / vk.com/club176813874

Сейчас также читают: К отопительному сезону в Мурманской области готовы более 6000 домов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

22:02Ветви мастерства: 80% людей не знают свой наследственный талант — будим спящие способности

21:25Наташа, Ксюша или Катя: даже заядлый меломан спотыкается — вспомните героинь песен, которые звучали из каждого утюга

21:01Сосуд для идей — 3 вида творческого мышления: готовимся к весеннему креативному скачку

20:31Кот испортил тюль — отставить панику: фокус с монетой загладит затяжки за минуту

19:32Стекло лопнет, а краска облезет: 5 фатальных ошибок водителей зимой — щётки-убийцы и опасная «нейтралка»

Все новости