Два человека из Мурманска погибли в жутком ДТП в Карелии

Два человека из Мурманска погибли в жутком ДТП в Карелии, которое случилось накануне примерно в 15:30 на 343 км трассы «Кола» в Олонецком районе. Как сообщили в Госавтоинспекции Республики, произошло столкновение автомобилей Mazda 6 и Renault Duster.

- Погибли водитель автомобиля Mazda, водитель и пассажир автомобиля Renault. Травмирован несовершеннолетний пассажир автомобиля Renault. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - пояснили после трагедии в дорожной полиции.

Позже выяснилось, что на месте происшествия погибли два человека из Мурманска и один из Карелии. Глава Минздрава Карелии сообщил, что пострадал ребенок 2010 года рождения, который был доставлен в Олонецкую ЦРБ.

На месте ДТП работал отряд противопожарной службы по Олонецкому району, подведомственный Государственному Комитету Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

- Проводимые работы: осмотр места ДТП, отключение АКБ, деблокирование пострадавших, организация бесперебойного проезда по автодороге, смыв ГСМ, - добавили в ведомстве, опубликовав фото с места происшествия.

Местные жители отметили в соцсетях, что в Олонецком районе, начиная с 300 по 350 км, «постоянно бьются машины». Об этом написала Алёна Викторовна.

- Да, мы проезжали в это время, ужасно! - поделилась Александра Чайкина.

- Один ребенок только выжил, господи помилуй, как такое пережить, - подчеркнула Лена Госкоева.

Ранее Nord-News сообщало, что ослепленный солнцем водитель Audi въехал в Кировске в коляску с ребенком.

Фото: ГКУ РК «ОПС по Олонецкому району» / vk.com/club176813874

Сейчас также читают: К отопительному сезону в Мурманской области готовы более 6000 домов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

06:32Счастье любит тишину: вещи, которые умные люди держат в секрете — о чем лучше никому не говорить

06:10Встречалась с шаманом и танцором, купила дом на Рублёвке: тайны Полины Гагариной — актрисы, выросшей без отца

05:30Рассада всегда крепкая, сильная: использую для неё особый грунт — на нем вырастет все, даже палка превратится в дерево

05:00Многие жалуются, что рассада хилая: совершают эти 5 ошибок — устраивают на подоконнике концлагерь для растений

04:30«Ахиллесова пята»: комплексы и страхи мужчин — что свойственно каждому из знаков Зодиака

04:05Тратить половину пенсии не придётся: продукты, стимулирующие выработку коллагена — 6 спасителей суставов

Все новости