Работники судоремонтного предприятия в Мурманске возмущены антисанитарией в общежитии

28.08.2023, 16:46 Новости / Общество

Командированные работники судоремонтного предприятия в Мурманске возмутились антисанитарией, которую увидели в общежитии на Карла Либкнехта, 46/4. Они написали жалобу на имя главного федерального инспектора по Мурманской области Андрея Калинина (имеется в распоряжении Nord-News).

- Мы, работники оборонного предприятия АО «ЦС «Звездочка», отказываемся проживать в общежитии по адресу: Мурманск, улица Карла Либкнехта, 46/4 по причине боязни за свое здоровье. [...] В комнатах нами были обнаружены тараканы и клопы. На первом этаже работники этого хостела сами травили насекомых, вследствие чего несколько наших работников имели плохое самочувствие. [...] Просим вас принять меры и посодействовать, чтобы нам предоставили нормальные условия проживания, - написали работники в письме.

Работники судоремонтного завода также пожаловались на неудовлетворительные условия проживания. По их словам, их разместили в комнатах с нарушением установленной площади для заселения, в которых недостаточно мебели для хранения личных вещей.

Сейчас также читают: «Мы вами очень гордимся»: Как в Ковдоре отметили День компании «ЕвроХим»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

09:14Белухи в Териберке: белые киты стали новыми звездами Кольского полуострова

09:10Андрей Гурьев: Перечень сфер сотрудничества между Россией и Бразилией активно расширяется

08:04Потеплеет до +20: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на неделю для северян

13:225 дачных ошибок, которые губят ваш урожай: каждый садовод допускает — пришла пора отказываться от этих глупостей

13:00Стильные и ухоженные женщины в 65+: от чего они отказываются, чтобы выглядеть безупречно –секреты дорогих образов

12:31Молоко в июле творит чудеса: народная подкормка огурцов — идеальна для роста

12:26Спасаем розы от тли: 5 натуральных способов, которые работают мгновенно — уничтожьте вредителей за 3 минуты без химии

12:04Нестандартная задачка с песочными часами: проверьте свою логику

11:42Тест на IQ>105: за 30 секунд не найдете решение — пеняйте на себя

Все новости