Жительница Заполярья вошла в тройку лидеров спецноминации «За созидание и долголетие в профессии»

15.09.2023, 17:00 Новости / Общество

Специалист Полярнинского комплексного центра соцобслуживания Гульнара Данильченко в числе финалистов Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Она оказалась в тройке лидеров по стране в специальной номинации «За созидание и долголетие в профессии».

В этой номинации участвуют социальные работники со стажем работы не менее 15 лет. Гульнара Данильченко работает в Полярнинском КЦСОН уже 22 года. Как отмечают в Минтруда и соцразвития Мурманской области, за это время она проявила себя как инициативный, ответственный и креативный сотрудник. 

Специалист постоянно участвует в реализации социальной практики «Школа по обучению родителей навыкам ухода и реабилитации детей-инвалидов в домашних условиях». Там в доступной форме она рассказывает о направлениях реабилитации для использования в домашних условиях. 

Гульнара Данильченко также является наставником и помогает менее опытным коллегам приобрести практические навыки реабилитационной работы с детьми-инвалидами. 

Торжественная церемония оглашения призовых мест и награждения победителей  конкурса состоится в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 26 по 29 сентября в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи.

Сейчас также читают: Рассекая водную гладь: Популярный сапсерфинг становится круглогодичным в Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Еще один оператор связи предоставил жителям Мурманска возможность бесплатно подзарядить телефон

15:10Мурманчанин, скрываясь от алиментов, сменил фамилию и отчество

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

13:49Перебоев с мобильной связью удалось избежать — «Ростелеком» оказал помощь операторам в Мурманске и Североморске

13:25«Россети» сообщили о восстановлении ЛЭП, питающей Мурманск

13:09Электричество по временным ЛЭП в Мурманск уже дают, но в тестовом режиме — а в самом городе все еще работают пункты поддержки

12:43Колонка РЕАКЦИИ. 5-й день блэкаута — как отключение электричества в Мурманске и Североморске показало плохое и хорошее в нас?

12:10Смерть сотрудника кировского музея не связана с производством, но работодателя все равно привлекли к ответственности

11:35В 2025 году жителям Мурманской области выплатили более 39 тысяч больничных по уходу за детьми

11:15В мурманском гипермаркете задержали любителя кофе: пытался украсть 12 пачек

15:33100% подделка: Роскачество рассказало, как определить фальшивый сыр

15:10Психолог оценила идею главы СПЧ отчислять хулиганов из школ

14:35Это выручит любую девушку: 5 лайфхаков на каждый день для удобства и шикарного образа

14:28Знания на уровне вулкана: этот тест на эрудицию по плечам редким умникам — на 6 вопросов ответят единицы, а вы один из них?

13:34Копеечный шедевр за 5 минут: банка фасоли творит чудеса — салат из трёх ингредиентов

13:01Работа по совместительству до 2002 года: как включить «забытую» зарплату в расчёт пенсии в 2026 году

Все новости