Звезда «Кадетства» Александр Головин: «Мы с женой два года подряд встречали Новый год в Териберке»

19.09.2023, 14:04 Новости / Общество

В Мурманск прилетел российский актер Александр Головин, известный по роли Максима Макарова в сериале «Кадетство» и роли Кота в фильме «Сволочи». Сегодня он вместе с командой других известных артистов выступит на сцене ДК имени Кирова со спектаклем «Без Границ».

В эфире «Большого радио» Александр Головин рассказал, что уже не первый раз посещает Мурманскую область. У него уже сложилась традиция: последние два года он приезжает праздновать Новый год в Териберке.

- Я два Новых года подряд со своей женой ездил в Териберку. Мы с друзьями, парами, садились в машину и ехали все расстояние от Москвы до Териберки. Два года подряд снимали домик на берегу Баренцева моря. Ели ежей, крабов, смотрели северное сияние, гуляли, ездили к яйцам драконьим, так сказать. Очень я люблю Териберку, очень замечательное место, я прямо проникся вашими местами. Так что я очень знаком с ними, - поделился звезда сериала «Кадетство».

Александр Головин отметил, что даже зимой купался в Баренцевом море, предварительно разогревшись в бане. По его словам, путешествие в Териберку - это очень романтично. 

Актер Сергей Пиоро, с которым Александр Головин будет сегодня давать спектакль в Мурманске, отметил, что после такого рассказа ему самому захотелось встретить Новый год в Териберке. Он отметил, что возможно осуществит это в текущем году.

- Советую! - подчеркнул известный актер Александр Головин.

Отметим, что труппа актеров после Мурманска побывает со спектаклем «Без Границ» в Североморске и Кировске.

Фото: Катя Громова

Сейчас также читают: «Холодно, руки замерзли»: Звезда сериала «Универ» приехал в Мурманск

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15«Дружеский» грабеж: в Оленегорске рецидивист унёс телефон из дома знакомой

15:35Сообщения о минировании школ в Мурманске — фейковые

15:15Спасали пострадавших в ж/д катастрофе на станции Княжая: юных хоккеистов из Мурманской области наградили в Москве

14:12Краевед рассказал где в Мурманской области появилась первая спасательная станция

14:0520 белых медведей здесь живут в доме метеорологов. Полярники рассказали о «семействе» косолапых острова Колючин [видео]

12:32В первый день ноября в дорожных авариях в Мурманске пострадали три человека

12:02Перекрытие площади Спорта продлили до 11 ноября

10:26В Териберке вспыхнула баня

10:03Комитет по ветеринарии Мурманской области: гулять с собаками нужно по правилам

09:01Горнолыжники едут со всей страны: в Кировске резко выросло число бронирований жилья

08:20Свинцовое небо никуда не денется: погода в Мурманской области

07:56В Мурманске вандалы сожгли новые качели

00:16Одна герань может радовать десятилетиями — если правильно подготовить её к холодам: 5 шагов к крепкому растению

00:11Никакой на них надежды: самые трусливые знаки Зодиака — при первой опасности начинают паниковать

23:29Мешают выглядеть современно: откажитесь от этих 4 привычек — и сразу визуально «сбросите» 5-10 лет

22:17Вступайте в новый год ярко и элегантно: в чем встретить Год Огненной Лошади — успейте подготовиться к главному празднику

21:17Против шерсти не погладишь: три самых «умных» пород кошек — проверьте себя

20:17Книголюбы, время ослепить всех знаниями: а вы осилите программу 8 класса — быстрый, но заковыристый тест

Все новости