Звезда «Кадетства» Александр Головин: «Мы с женой два года подряд встречали Новый год в Териберке»

19.09.2023, 14:04 Новости / Общество

В Мурманск прилетел российский актер Александр Головин, известный по роли Максима Макарова в сериале «Кадетство» и роли Кота в фильме «Сволочи». Сегодня он вместе с командой других известных артистов выступит на сцене ДК имени Кирова со спектаклем «Без Границ».

В эфире «Большого радио» Александр Головин рассказал, что уже не первый раз посещает Мурманскую область. У него уже сложилась традиция: последние два года он приезжает праздновать Новый год в Териберке.

- Я два Новых года подряд со своей женой ездил в Териберку. Мы с друзьями, парами, садились в машину и ехали все расстояние от Москвы до Териберки. Два года подряд снимали домик на берегу Баренцева моря. Ели ежей, крабов, смотрели северное сияние, гуляли, ездили к яйцам драконьим, так сказать. Очень я люблю Териберку, очень замечательное место, я прямо проникся вашими местами. Так что я очень знаком с ними, - поделился звезда сериала «Кадетство».

Александр Головин отметил, что даже зимой купался в Баренцевом море, предварительно разогревшись в бане. По его словам, путешествие в Териберку - это очень романтично. 

Актер Сергей Пиоро, с которым Александр Головин будет сегодня давать спектакль в Мурманске, отметил, что после такого рассказа ему самому захотелось встретить Новый год в Териберке. Он отметил, что возможно осуществит это в текущем году.

- Советую! - подчеркнул известный актер Александр Головин.

Отметим, что труппа актеров после Мурманска побывает со спектаклем «Без Границ» в Североморске и Кировске.

Фото: Катя Громова

Сейчас также читают: «Холодно, руки замерзли»: Звезда сериала «Универ» приехал в Мурманск

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

14:45Не трогать лицо и чаще мыть руки — мурманский педиатр дала советы, как не заболеть гриппом и ОРВИ

14:39Что понадобится мурманчанам для отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах — кроме денег

14:12Молодой возраст и чистая репутация смягчили вину: 19-летней жительнице Полярных Зорь за торговлю наркотиками дали всего 5 лет колонии

13:59На трассе «Кола» произошла смертельная авария: погиб водитель, нарушивший ПДД

13:30Северяне жалуются губернатору Мурманской области на отключение света: «Бедный электрик один ползает в подвале и пытается что-то решить»

13:16Под угрозой ликвидации: Приют в Мурманске не справляется с трудностями — около 200 собак могут оказаться на улице

13:05Чтобы остановить пьяного водителя, кировским полицейским пришлось стрелять

16:14Настрой на успех: гороскоп на 15 января для 3 знаков Зодиака — дисциплина и воля станут главными инструментами четверга

15:28Любовь с первой ложки: рецепт дальневосточного салата с кальмарами — лёгкий как пять копеек и нереально вкусный

14:27Модницы ликуют: эти ТОП-3 юбки свергают безликий серый гардероб — лучшие варианты на 2026 год

13:26«Балдежный» ужин за копейки: с этим рецептом справится даже ребёнок — неожиданный результат

12:32Спирт — враг № 1 для монитора и техники: какими средствами очищать грязную поверхность?

11:29Этому в школе не учат: каверзный тест по географии, который прошли всего 30% взрослых

Все новости