Экскурсии по кораблю «Иван Грен» в Мурманске продлятся до 25 сентября

24.09.2023, 14:09 Новости / Общество

У причала Мурманского морского рыбного порта пришвартован большой десантный корабль «Иван Грен». Экскурсии по нему проходят до 25 сентября.

Сегодня с 11 до 16 часов для желающих посетить экскурсию на корабле ходят бесплатные автобусы от улицы Ленинградской. Там же, с 12 часов, проходит выставка боевой техники, работает полевая кухня. Ожидаются выступления Ансамбля песни и пляски Краснознаменного ордена Ушакова Северного флота и оркестра штаба флота, а также творческих коллективов Мурманска и области.

Как сообщает городская администрация, в понедельник, 25 сентября, автобус для участников экскурсии будет курсировать так же с 11 до 16 часов. Место сбора желающих - улица Ленинградская. С 10 до 16 часов на корабль будут организованы посещения школьников.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: Названы победители соревнований разработчиков «На Севере - кодить!»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

21:02Полный привод зимой: реальная необходимость или дорогая иллюзия для российских дорог

20:33Миллиард на троих: стало известно, где и как купили выигрышные билеты «Новогоднего миллиарда»

20:01«Лихие»: проверьте знания самого жёсткого сериала про ОПГ 2025 — тест для самых внимательных

19:09Собака спит на кровати и не хочет уходить: как вернуть порядок без конфликтов

18:08Сода и кефир: ошибка, из-за которой выпечка получается плотной и с привкусом

17:07«Менять раз в 10 дней»: неожиданное правило с упаковки губок удивило пользователей сети

Все новости