Гоша Куценко нашел в Териберке «ветряные мельницы имени ВК»

11.10.2023, 10:11 Новости / Общество

Актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации Гоша Куценко, находясь на съемках фильма «Непослушник-3» в Мурманской области, в своем ВК-сообществе показал на видео фанатам и подписчикам северную природу.

Так, 7 октября, съемки проходили в Мурманске. Гоша Куценко на фоне холодной осенней столицы Заполярья зачитал стихотворение Иосифа Бродского «Облака».

- Господи, раньше восхищалась только вами, сейчас же природой... Вот она зрелость... - призналась в комментариях Олеся Граф.

- Вы и красота, это прекрасно! - написала интернет-пользователь Ольга.

А сегодня, 11 октября, съемки проходят в Териберке, и Гоша Куценко нашел по пути в село «ветряные мельницы имени ВК». На фоне ветряков он записал поздравление для популярной социальной сети, которая накануне отмечала 17-летие.

- Смотрите, это наши ветряные мельницы имени ВК с ветром, воздухом и солнцем, - сказал он.

Ранее Nord-News сообщало, что Мурманская область вошла в пятерку регионов с наивысшим показателем проникновения социальной сети «Вконтакте». 

Фото: скриншот видео Гоша Куценко / vk.com/kutsenkogosha

Сейчас также читают: Психотерапевт из Мурманска: Чтобы сохранить ментальное здоровье, обратите внимание на питание и активность

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:20Мурманские трудинспекторы рассказали, за что могут урезать зарплату

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

12:32Гипсовые 3D-панели преобразили стену с телевизором: комната полностью преобразилась — интерьер стал выглядеть, как в модных журналах

11:34Духовку отмываю без усилий: делаю пасту из простого средства, наношу на поверхности — через 10 минут просто вытираю тряпкой

10:31Машина заехала в снежный сугроб: лебёдка и посторонняя помощь не понадобятся — как можно выехать самому

07:32Задание для самых внимательных: найдите 11 отличий на рисунках — справятся только люди, подмечающие все детали

04:45Гороскоп на 9 февраля 2026 года, понедельник: Тельцы разберутся с деньгами, Девы решат запутанную ситуацию, а Скорпионы — откажутся от тяготящих обстоятельств

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

Все новости