«Большой Вудъявр» и «НордСтар» участвуют в национальной премии «Горы России»

Горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» из Кировска и мурманский комплекс «НордСтар» участвуют в борьбе за звание «Лучший горнолыжный курорт Северо-Западного ФО» на национальной премии «Горы России». 

Цель премия - развитие горнолыжного туризма в России, продвижения культуры активного отдыха в горах. Она проводится в рамках развития национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Участие принимают 220 горных и горнолыжных курортов из 89 регионов страны.

Премия проводится путем народного онлайн-голосования. Поддержать заполярные курорты можно на сайте премии до 15 октября по ссылке: https://www.горыроссии.рф/award/vote Награждение победителей состоится в ноябре. 

Как сообщалось ранее, стадион «Тирвас» в Кировске приступил к подготовке трасс для беговых лыж и рассчитывает официально открыть сезон 23 октября. Горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» в Кировске также начал подготовку к старту сезона. 

Фото: Курорт Большой Вудъявр

Сейчас также читают: Объявлен фотоконкурс «Семья Заполярья»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:23Количество санузлов и гардеробных в квартирах Мурманской области стали индикатором класса жилья и элитности — эксперт

14:15Колонка РЕАКЦИИ. Уроки мурманского блэкаута

13:34Молодые апатитчанки из любви к сладкому рискнули свободой

13:22В ТОП-5: Мурманская область лидирует в рейтинге направлений для отдыха школьников в феврале

13:05Безработный мурманчанин ударил продавца и похитил его телефон

12:10Укусил полицейского: житель Кандалакши отправится на скамью подсудимых

12:00В Мурманской области 9-тиклассники могут получить дополнительно возможности профобразования

11:43Танго втроем, разве это возможно?: Жителю Заполярного придется жить с двумя женщинами в одной квартире

11:15Оформление социальной страховки в Мурманской области станет проще

10:52В Териберке — повышенная готовность из-за погоды: дорога открыта

09:58Маски снова в моде?: В Мурманской области заболеваемость ковидом выросла на 22%

09:30Мужчина в Нивском кинулся с ножом на медика — попал под следствие

14:56Лунный календарь на 5 февраля: какие сорта томатов и редиса советует сажать агроном с 20-летним стажем

14:32Синдром самозванца или реально грамотный? Каверзный тест разоблачит фейковых отличников — расставьте ударения в 6 словах

14:16Достала старый таз и спасла кастрюлю: метод кипячения, который чистит до блеска сам

14:03Блестящее решение: укрываем заготовки фольгой — защищаем консервацию

13:27Лишняя ложка муки убивает осетинский пирог: шеф-пекарь раскрыл секрет идеального теста

13:16Диагностические карты через «Госуслуги» и отмена фиксации пробега: ГАИ меняет правила техосмотра

Все новости