Спиртное, средство гигиены и нож: Мурманский гипермаркет за ночь пытались обокрасть трижды

Мурманский гипермаркет на улице Радищева за ночь пытались обокрасть трижды.

Так, первый случай произошел в районе часа ночи, когда молодой человек из Колы проник в закрытую зону с алкоголем, взял с полки бутылку спиртного и, спрятав ее под одежду, направился к выходу из гипермаркета.

Второй случай произошел уже в районе двух часов ночи.

- Молодой человек, находясь в отделе с косметикой, взял средство для личной гигиены и положил его в карман. После чего решил незаметно покинуть торговую точку, обойдя зону оплаты. Юноша был остановлен на выходе из гипермаркета, - рассказали в пресс-службе региональной Росгвардии.

Аналогичный случай произошел часом позже, когда молодой человек взял с полки туристический нож, положил его в свою сумку и направился к выходу.

Трех злоумышленников одного 1995 и двоих 1999 годов рождения доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманчанин изуродовал знакомому лицо шуруповертом и украл игуану

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

03:26Шарлотка из картофеля: гости сначала только глазами поедали, а потом набросились — быстрый рецепт

02:27Прошлый век: эти 4 варианта мебели перечёркивают весь интерьер — дизайнеры устали кричать об этом на каждом углу

01:34Тест для умных: эти вопросы заставляют взрослых чесать затылок — ваше серое вещество работает как часы?

00:27Вкуснее, чем Oreo: этот торт без выпечки покорил всю семью — обалденный вкус

23:51Разбор полётов: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — какие стороны жизни требуют наведения порядка

22:28Холод не страшен, а пугает другое: самая большая боязнь северян, которое передается каждому поколению

Все новости