Мончегорский лицей имени Сизова на Всероссийском конкурсе борется за звание лучшей столовой

20.10.2023, 16:27 Новости / Общество

Мончегорский лицей имени В.Г. Сизова будет представлять Мурманскую область в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая - 2023».

Как рассказали в администрация города, еоманда Лицея имени В.Г. Сизова участвует в номинации «Лучшая столовая городской школы».

Конкурс пройдет во Владикавказе с 10 по 13 ноября.

- Сейчас проходят подготовительные мероприятия. Вчера в столовой Лицея снимали видеоролик, который является одним из требований для участия в федеральном этапе. Он должен содержать видеовизитку команды (персональное представление с ответом на вопрос «Почему мы лучшие?») и видеоэкскурсию по пищеблоку. Пожелаем мончегорцам победы! - подчеркнули в администрации.

Фото: администрация города Мончегорска

Сейчас также читают: КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Семь кругов ада, или смена фамилии после замужества

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00В Мурманской области 16-летнего подростка заключили под стражу: парень подозревается в убийстве

13:27«Ноль отходов»: 7 декабря в Мурманске состоится экологический фестиваль

13:05«Мы не хотим магазин»: жители микрорайона Мурманска протестуют против торговой точки

12:40Мошенник из Удмуртии вернул 65-летнему северянину похищенные деньги

12:10Генеральная прокуратура РФ получила данные о нарушениях при строительстве Мурманского транспортного узла и реконструкции аэропорта

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

08:20Из-за норвежского циклона в Мурманской области тепло и снежно

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

14:01Не ешьте магазинную курицу сразу: сначала отмойте от «химии» — всего 1 действие и никакого вреда для здоровья

13:50Готовлю картофельные пончики с разной начинкой: всего 10 минут, и на столе ресторанное блюдо — накидываются так, будто приехали из голодного края

13:24Тест: вы входите в 7% избранных, если ответите на 3 вопроса — вот у кого непомерный культурный интеллект

13:00Теперь в сумочке всегда ношу шарик из фольги: так делают китайцы — сразу положила, когда узнала зачем

12:50Заветная тысяча всё ближе: монструозный Овечкин сделал «дубль» в матче НХЛ

12:50Кофе можно пить не только с молоком и сахаром: есть очень неожиданные варианты — новые оттенки вкуса привычного напитка

Все новости