Мурманчанам анонсировали увлекательную спортпрограмму на ноябрь

08.11.2023, 19:03 Новости / Общество

Мурманчанам анонсировали увлекательную спортивную программу на ноябрь. Так, 11, 12, 25 и 26 ноября на базе Ледового дворца (ул. Челюскинцев, 2А) состоится серия хоккейных турниров для юных хоккеистов до 18 лет в рамках Первенства СЗФО.

Также в Ледовом дворце молодёжный хоккейный клуб «Арктика» проведет несколько домашних матчей. 9 и 10 ноября состоятся игры с командой «Юнисон-Москва», а 13 и 14 ноября с ХК «Факел» из Салехарда. Оба матча пройдут с 19.00 до 21.00. В рамках предматчевых шоу в 18.00 для юных болельщиков будут организованны различные интерактивные зоны в холле Ледового дворца (пространство виртуальной реальности, настольный хоккей, аэрохоккей, мастер-класс по рисованию плаката в поддержку команды, фотозона, фейсарт).

С 18 по 19 ноября в легкоатлетическом манеже (ул. Долина Уюта, 6) пройдут соревнования по греко-римской борьбе. А с 11 по 12 ноября пройдёт чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу «Памяти Элины Гисмеевой», где за звание лучшего будут бороться спортсмены со всего региона.

18 ноября в Центральном стадионе профсоюза (ул. Челюскинцев, 1) состоится чемпионат и первенство Мурманской области по каратэ. Спортсмены покажут своё мастерство и поборются за награды.

- В Мурманской области в рамках стратегического плана «На Севере - жить» продолжится Кубок губернатора среди школьных спортивных клубов. Соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу и всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО проводятся в не, - добавили в администрации областного центра.

Продолжается реализация проекта «Бодрое воскресенье»: мурманчане могут получить консультацию от инструкторов по технике скандинавской ходьбы, функциональному многоборью, йоге, зумбе, фитнесу, плаванию и ОФП. Занятия проводятся не только по воскресеньям, но и по субботам. Ознакомиться более подробно можно по ссылке.

Также в рамках стратегического плана «На Севере - жить» продолжается реализация проекта «Час здоровья». На базе Плавательного бассейна (ул. Челюскинцев, 2) бесплатно проводятся сеансы оздоровительного плавания для льготных категорий граждан и занятия плаванием для детей от 6 до 14 лет.

Фото: Ксения Минко 

Сейчас также читают: «Невидимую» трубу в Териберке нашли и демонтировали

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Териберского стрелка приговорили к полутора годам лишения свободы

12:23Из Териберки в аэропорт: С 21 января начнет курсировать новый автобус в Мурманской области

11:52Жительница Апатитов зарезала мать — дело направили в суд

11:28Минтранс Мурманской области предупреждает об опасности дороги на Териберку

11:15Пропавшего апатитчанина нашли погибшим

10:45Новый транспортный контур построят на Ковдорском ГОКе

10:30«Это не просьба, а заявка»: жители мурманской пятиэтажки просят восстановить освещение во дворе

10:03Валентин БАЛАШОВ. Рыбные стратеги и рыбные тактики

09:33Жители Мурманской области не смогут летать прямым рейсом в Калининград из Апатитов

09:24Жители 7 домов Мурманска до вечера останутся без отопления

08:20Антициклон принес в Мурманскую область потепление и мокрый снег

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

13:01Налоги на жилье в 2026 году: как законно снизить кадастровую стоимость и сэкономить

12:27По секрету: как за минуту разделать кочан для голубцов — невиданный способ

11:31Тест для семиклассников: если не ответите — школьные годы точно утекли сквозь пальцы

11:01Лепёшки за 30 минут: Быстрый рецепт для занятой хозяйки — просто, быстро и невероятно вкусно

10:31Емельянов день 21 января: что нельзя делать, чтобы не спугнуть удачу — народные традиции и знаки природы

09:31Турбо-режим для идей: гороскоп на 21 января для 3 знаков Зодиака — обуздать поток идей и сделать их работающими

Все новости