Мурманчанам анонсировали увлекательную спортпрограмму на ноябрь

08.11.2023, 19:03 Новости / Общество

Мурманчанам анонсировали увлекательную спортивную программу на ноябрь. Так, 11, 12, 25 и 26 ноября на базе Ледового дворца (ул. Челюскинцев, 2А) состоится серия хоккейных турниров для юных хоккеистов до 18 лет в рамках Первенства СЗФО.

Также в Ледовом дворце молодёжный хоккейный клуб «Арктика» проведет несколько домашних матчей. 9 и 10 ноября состоятся игры с командой «Юнисон-Москва», а 13 и 14 ноября с ХК «Факел» из Салехарда. Оба матча пройдут с 19.00 до 21.00. В рамках предматчевых шоу в 18.00 для юных болельщиков будут организованны различные интерактивные зоны в холле Ледового дворца (пространство виртуальной реальности, настольный хоккей, аэрохоккей, мастер-класс по рисованию плаката в поддержку команды, фотозона, фейсарт).

С 18 по 19 ноября в легкоатлетическом манеже (ул. Долина Уюта, 6) пройдут соревнования по греко-римской борьбе. А с 11 по 12 ноября пройдёт чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу «Памяти Элины Гисмеевой», где за звание лучшего будут бороться спортсмены со всего региона.

18 ноября в Центральном стадионе профсоюза (ул. Челюскинцев, 1) состоится чемпионат и первенство Мурманской области по каратэ. Спортсмены покажут своё мастерство и поборются за награды.

- В Мурманской области в рамках стратегического плана «На Севере - жить» продолжится Кубок губернатора среди школьных спортивных клубов. Соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу и всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО проводятся в не, - добавили в администрации областного центра.

Продолжается реализация проекта «Бодрое воскресенье»: мурманчане могут получить консультацию от инструкторов по технике скандинавской ходьбы, функциональному многоборью, йоге, зумбе, фитнесу, плаванию и ОФП. Занятия проводятся не только по воскресеньям, но и по субботам. Ознакомиться более подробно можно по ссылке.

Также в рамках стратегического плана «На Севере - жить» продолжается реализация проекта «Час здоровья». На базе Плавательного бассейна (ул. Челюскинцев, 2) бесплатно проводятся сеансы оздоровительного плавания для льготных категорий граждан и занятия плаванием для детей от 6 до 14 лет.

Фото: Ксения Минко 

Сейчас также читают: «Невидимую» трубу в Териберке нашли и демонтировали

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Более 550 жительниц Мурманской области в текущем году пролечили от бесплодия

17:22Из-за ядерных реакторов ледокола «Сталинград» подали иск в суд

17:10Во всех округах Мурманска появятся зимние детские горки

16:33Капитан Мурманского тралового флота стал лауреатом нацпремии «Человек труда» в Москве

16:25Беспилотный катер, разработанный в Мурманской области, почти готов, осталось финальное испытание

15:45Неудачные инвестиции: в надежде на легкий заработок жительница Мурманска отдала мошенникам более 4 миллионов рублей

15:33Т2 эксклюзивно запустила продажи на Яндекс Маркете

15:21С 14 декабря жители Апатитов смогут кататься на арт-катке «Сияние»

15:00В Мурманске в ДТП с мусоровозом и автобусом пострадали 3 человека

14:50Мончегорец повторно попался на пьяной езде: алкотестер показал значительное превышение нормы

14:40В Мурманской области на производстве погиб 65-летний крановщик [ВИДЕО]

14:23В Мурманской области зарплаты у бухгалтеров выросли на 16%

19:03Все удивились узнав, что это за рыба: вкуснее сёмги и лосося — эффектно и недорого для праздничного стола

18:45Сырники давно не делаю: готовлю творожные палочки — намного вкуснее и надоесть не успели

18:31Постоянно оглядываются и всё перепроверяют: 2 самых тревожных знака Зодиака — не могут расслабиться

18:02Кладу луковую шелуху под кровать: старинный метод работает и сейчас — эффект объясняется просто

17:46Где деньги, там и некоторые знаки Зодиака: в конце ноября 2025 года они внезапно разбогатеют — придётся привыкать жить в роскоши

17:01Засыпала в стиралку 2 копеечных средства: мерзкий запах исчез раз и навсегда — машинка стала как новая

Все новости