Мурманчанам анонсировали увлекательную спортпрограмму на ноябрь

08.11.2023, 19:03 Новости / Общество

Мурманчанам анонсировали увлекательную спортивную программу на ноябрь. Так, 11, 12, 25 и 26 ноября на базе Ледового дворца (ул. Челюскинцев, 2А) состоится серия хоккейных турниров для юных хоккеистов до 18 лет в рамках Первенства СЗФО.

Также в Ледовом дворце молодёжный хоккейный клуб «Арктика» проведет несколько домашних матчей. 9 и 10 ноября состоятся игры с командой «Юнисон-Москва», а 13 и 14 ноября с ХК «Факел» из Салехарда. Оба матча пройдут с 19.00 до 21.00. В рамках предматчевых шоу в 18.00 для юных болельщиков будут организованны различные интерактивные зоны в холле Ледового дворца (пространство виртуальной реальности, настольный хоккей, аэрохоккей, мастер-класс по рисованию плаката в поддержку команды, фотозона, фейсарт).

С 18 по 19 ноября в легкоатлетическом манеже (ул. Долина Уюта, 6) пройдут соревнования по греко-римской борьбе. А с 11 по 12 ноября пройдёт чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу «Памяти Элины Гисмеевой», где за звание лучшего будут бороться спортсмены со всего региона.

18 ноября в Центральном стадионе профсоюза (ул. Челюскинцев, 1) состоится чемпионат и первенство Мурманской области по каратэ. Спортсмены покажут своё мастерство и поборются за награды.

- В Мурманской области в рамках стратегического плана «На Севере - жить» продолжится Кубок губернатора среди школьных спортивных клубов. Соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу и всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО проводятся в не, - добавили в администрации областного центра.

Продолжается реализация проекта «Бодрое воскресенье»: мурманчане могут получить консультацию от инструкторов по технике скандинавской ходьбы, функциональному многоборью, йоге, зумбе, фитнесу, плаванию и ОФП. Занятия проводятся не только по воскресеньям, но и по субботам. Ознакомиться более подробно можно по ссылке.

Также в рамках стратегического плана «На Севере - жить» продолжается реализация проекта «Час здоровья». На базе Плавательного бассейна (ул. Челюскинцев, 2) бесплатно проводятся сеансы оздоровительного плавания для льготных категорий граждан и занятия плаванием для детей от 6 до 14 лет.

Фото: Ксения Минко 

Сейчас также читают: «Невидимую» трубу в Териберке нашли и демонтировали

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:32Первая «панелька» в городе появилась рядом с городской больницей — взлет и падение Мурманского ДСК

17:22В Полярном за 13 миллионов рублей продают чудо-камень

16:23Дерзкий авангард Кончаловского увидят в Мурманске 28 февраля

15:33«Да всех штрафовать надо»: Северяне спорят о том, можно ли возить детей в магазинных тележках?

14:23В Мурманске, Мончегорске, Кандалакше и Североморске начали сбор предложений для Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды

13:07Жителям Мурманской области посоветовали, что делать, если задерживают зарплату

11:47Под Кандалакшей вылетел в кювет бензовоз

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Пишущие машинки на учете и захват подлодки: тайны музея УФСБ в Мурманске

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

19:24Эффект дежавю: что снова в моде после долгой спячки — 5 пар обуви, которые триумфально вернулись в 2026 году

18:26Цена выживания: зачем матросы носили брюки-клёш — правдива ли легенда

17:28Золотой эликсир: луковый отвар для рассады — почему в 2026 году опытные дачники больше не тратятся на удобрения

16:59Кто в Советской армии служил — позорно ошибиться: тест на знание традиций 23 февраля

16:29Огурцы-рекордсмены: ТОП самых ранних сортов — как собрать первый урожай уже в начале июня

15:29Матрас на годы: как правильно выбрать и ухаживать — почему ППУ и холлофайбер так популярны

Все новости