«Уже приготовили коньки?»: В Мурманске приближается открытие сезона

10.11.2023, 16:17 Новости / Общество

В Мурманске приближается открытие сезона катания на коньках. Как рассказал зампредседателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев, стадион «Строитель» уже готов.

- Самый популярный каток открывает двери для спортсменов и любителей массовых катаний. Для мурманчан, кроме сеансов свободного катания, запланирована насыщенная программа, - отметил Андрей Сысоев.

Также, по его словам, подготовительная работа началась и на «Льдинке».

- Первый лёд уже залит. Качеству льда на этом стадионе - особое внимание. Здесь тренируются наши юные хоккеисты и фигуристы. За последние годы мы значительно улучшили инфраструктуру этого спортивного объекта. Теплые раздевалки, душевые, комнаты для хранения инвентаря, сушилка для спортивной формы - все, чтобы ребята занимались спортом в комфортных условиях. И не забываем, что в свободное от тренировок время стадион открыт для всех желающих, - подчеркнул зампредседателя Совета депутатов.

Также не останутся без катков и жители Ленинского района: для них будет подготовлен корт у спорткомплекса «Авангард». В Росляково на коньках можно будет покататься около физкультурно-оздоровительного комплекса.

- А вы уже приготовили коньки? - спросил мурманчан Андрей Сысоев.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Календарь «Пасвика»: Мурманская область на пороге «глубокой зимы»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

02:03Ищут умного, а под венец бегут с красивым: учёным удалось разгадать женскую логику

01:46Самый полный гороскоп для Весов на 2026 год: беготня за 2 зайцами бесполезна — ни одного не поймают, только людей посмешат

01:09Станет украшением новогоднего стола: «Грибное лукошко» понравится даже Огненной лошади — вкусный и простой салат

00:45Поддельный алкоголь в России: он может появиться даже в крупных торговых сетях — как он туда попадает

00:05Шаблоны всё исказили: 5 мифов о тёплой и дружелюбной Турции — не всё ограничивается рынком и пляжем

23:43Самый полный гороскоп для Дев на 2026 год: сварливость и жабодушение до добра не доведут — больше внимания на себя, меньше — на других

Все новости