Минстрой Мурманской области вернет в резервный фонд правительства 107 млн

15.11.2023, 09:40 Новости / Политика

Резервный фонд правительства Мурманской области могут пополнить на 107,1 млн рублей за счет средств, оказавшихся невостребованными. Проект постановления об увеличении бюджетных ассигнований разработал Минстрой Мурманской области.

В документе сказано, что будут возвращены 102 млн рублей, которые оказались невостребованы при выделении субсидий бюджетам муниципалитетов на софинансирование мероприятий по обеспечению жильем граждан, которые живут в домах и чье расселение и последующий снос предусмотрены в рамках комплексного развития территорий. 

Кроме того, остались лишними 5,1 млн рублей от субсидий бюджетам муниципалитетов на софинансирование мероприятий по сносу объектов капитального строительства.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Ветреная погода с температурой до -10-15°С ожидается в Кольском Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Ожидания и реальность ЭКО: что важно знать перед процедурой?

09:53Без партнёрства с государством или серьезным инвестором разработка Ловозерского месторождения будет тормозиться — эксперт

09:52649 миллиардов рублей получили семьи Мурманской области в качестве маткапиталов с начала 2025 года

08:03Пасмурная погода с дождями сохраняется в Мурманской области

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

16:28Цифровой «иммунитет» для каждой семьи: «Ростелеком» представляет северянам новый инструмент защиты от вредоносного контента

16:12На благоустройство площадки на ул. Шабалина в Мурманске готовы потратить 25 млн рублей

10:19Пушистое чудо: 3 секрета идеального теста на кефире — успех гарантируем!

10:10Бессонница — как крик души: ответ психолога Колуженина

10:04Квашеная капуста получается сочной, хрустящей: получается не хуже, чем у бабушки — в чем секрет

09:59Головоломка про муравьёв взорвет ваш мозг: как это возможно — поставит в тупик 9 из 10 людей

09:40Продать квартиру за неделю: секретные фишки риэлторов, о которых вы не догадывались

09:28Исключила из рациона 7 продуктов: лишний вес ушёл быстро — больше не вернулся

Все новости