После 70 часов обязательных работ северянин начал погашать долг по алиментам

После 70 часов обязательных работ, которые северянину назначил суд из-за долга, мужчина начал погашать выплачивать алименты.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области, житель Кольского района накопил задолженность в размере более 240 тысяч рублей.

- После отбытия административного наказания в виде 70 часов обязательных работ должник осознал, что если он не изменит своё отношение к своим детям и не начнёт выплачивать алименты, он может быть привлечен уже к уголовной ответственности. Мужчина оплатил часть задолженности в размере 67 тысяч рублей, - добавили в пресс-службе заполярного ведомства.

Также житель Заполярья нашел работу, и теперь с его зарплаты удерживается 70% до полного погашения долга.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Российские снегоболотоходы испытывают в Хибинах. Не обошлось без происшествий

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

Все новости