Еще один пострадавший в ДТП в Кольском районе скончался по дороге в больницу

По дороге в больницу скончался еще один человек, пострадавший сегодня в ДТП в Кольском районе.

Напомним, авария произошла на 1325 км дороги Р-21 «Кола» недалеко от поворота на «Тайболу» около 10.20, когда водитель автомобиля Renault, обгоняя несколько движущихся попутно транспортных средств, выехал на «встречку», и не успев вернуться на свою сторону дороги, столкнулся с автомобилем Volvo.

- В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автомобиля Renault погибли: один на месте происшествия, второй - по дороге в медицинское учреждение, - уточнила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

Водитель автомобиля Renault 1999 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

На место происшествия также выезжали спасатели. Личным составом 27 пожарной части Кольского филиала и аварийно-спасательной службы проведены работы по осмотру, ограждению и обеспечению безопасности места ДТП, сбору данных, а также деблокированию пострадавших.

Сотрудниками УГИБДД по Мурманской области устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего.

 

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО

Сейчас также читают: Мурманскую площадь Пять углов из пряников представили на всероссийском арт-марафоне

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Юный геймер из Ковдора «подарил» мошенникам 49 тысяч рублей с карты матери

17:10В Заполярье организация погасила более миллиона рублей долга после ареста оборудования

16:55В Кировске пройдет финал Кубка России по лыжным гонкам

16:49Как мурманчанам жить своей жизнью, рассказали в радиоэфире психологи

16:25Жительница Апатитов на три года может отправиться за решетку из-за наркотиков

16:13Цены на электронику и услуги прачечных в Мурманской области растут

16:01Подростков за жестокость в Кольской СОШ не переведут в другие школы — уполномоченная по правам ребёнка области

16:001200 участников: в Мурманске проводится форум молодых педагогов региона

15:45Мастера «Творческой осени» приедут в поселок Высокий

15:4018 тысяч 800 рублей: Мурманчанин попытался купить документы и получил «уголовку»

14:25Патроны не экономят — морпехи-новобранцы Северного флота уже оттачивают навыки на полигоне [видео]

14:04Каждый пятый водитель в Мурманске поет за рулем — опрос

17:41Тест на деменцию для 60-летних: вас разделяют миллиарды световых лет, если ответите на 3 вопроса — молодёжь позавидует!

17:30Питание для здоровья сосудов: 5 полезных продуктов — очистят от бляшек без лекарств

16:29Блогерше Елене Блиновской вернули «Сады Адыгеи»: стоимостью 21 млн рублей — постановление вынес суд

16:18Виктория Бекхэм знает модное применение спичкам: развивайте творческое мышление — решайте головоломки

15:39Стучим в приоткрытую дверь: не игнорируйте личные границы — этикет вам этого не простит

15:28Два штрафа за 22 секунды: ВС разрешил наказывать водителей за одно превышение скорости — с двух камер подряд

Все новости