Банк «Открытие» запустил субсидированные программы автокредитования на модели Dongfeng и Voyah по ставке от 0,1%

Erid: 4CQwVszH9pWuKYUvm1j

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) объявил о запуске субсидированных программ автокредитования с брендами Dongfeng и Voyah по ставке от 0,01%.  Условия действуют на модели Aeolus Shine Max и Voyah Free EVR.

Оформить автокредит на Voyah Free EVR можно под залог приобретаемого автомобиля, на сумму до 7 млн рублей, сроком от года до семи лет и с первоначальным взносом от 20%.  Заключение договора страхования ТС обязательно. Базовые ставки составляют от 0,1% до 15,5%.  Размер ставки зависит от суммы первоначального взноса и периода кредитования.

Для клиентов, которые хотят выплатить кредит в минимально короткие сроки (до двух лет), действует специальное предложение - кредит по ставке 0,01% при первоначальном взносе от 70%. При сроке кредитования от 4 лет клиент может получить дисконт от 2% до 6% к кредитной ставка за счет подключения услуги ставка автомобилиста.

Оформить залоговый автокредит на Aeolus Shine Max марки DongFeng можно на сумму до 3 млн рублей, сроком от года до семи лет и с первоначальным взносом от 10%.  Размер ставки - от 0,1% до 17,9% - определяется размером первоначального взноса и сроком, на который заемщик оформляет автокредит.

Минимальную ставку в 0,01% клиент может получить, взяв автокредит на один или два года, с суммой первоначального взноса от 90% и выше. При более долгих сроках финансирования возможно оформление дисконта к ставке от 2% до 6% за счет ставки автомобилиста.

Подать заявку на оформление автокредита можно в сети автосалонов-партнеров в 80 городах России. Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа. Дополнительным преимуществом для клиентов является возможность включения в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг.

- С повышением ставки ЦБ в конце октября до 15% заемные деньги стали заметно дороже. В этом плане поддержанию объемов рынка может способствовать именно субсидия от производителей автомобилей. В связи с чем мы всегда рады инициатива партнеров в этом направлении, ведь они позволяют сделать автомобили для россиян доступнее, - отметила руководитель «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») Марина Дембицкая.

Реклама.  ПАО Банк «ФК Открытие» https://www.open.ru/  ИНН 7706092528. Генеральная лицензия Банка России  № 2209 от 24.11.2014.  

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Арктический десант на Чукотке: волонтеры очистят мысы Ванкарем и Кожевникова от тонн металла

21:34«Арктическая школа» изнутри: кадеты Мурманска сняли виртуальный тур по зданию школы

20:16«У Севера — СВОи герои»: в центре Мурманска обновили интерактивный гид по мерам поддержки и истории бойцов

19:35Станислав из Мурманска просит за медведя в противогазе 200 тысяч

19:16Черви в роллах: мурманский микробиолог объяснила, чем опасны «сюрпризы» в рыбе для северян

18:44Вода цвета нефти пошла из кранов жителей Алакуртти

18:33В Мурманской области выберут лучшую детскую медсестру

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

23:59Честная улыбка продавца — худший признак сделки: покупаем подержанное авто

23:06Всего 3 ложки этого средства — и смородина будет размером с виноград: забытый метод из СССР

22:36Прощайте, кривые стены? В России ввели жесткий стандарт для новостроек с 1 марта

22:01Крышка — лучший друг жареной картошки: 5 правил идеальной золотистой корочки

21:31Тест: жертва маркетинга или эксперт — 90% покупателей проваливают эту проверку на знание товаров

21:03Тонкая грань между пользой и вредом: подсыпаем грунт под перцы — укрепляем рассаду

Все новости