Банк «Открытие» запустил субсидированные программы автокредитования на модели Dongfeng и Voyah по ставке от 0,1%

Erid: 4CQwVszH9pWuKYUvm1j

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) объявил о запуске субсидированных программ автокредитования с брендами Dongfeng и Voyah по ставке от 0,01%.  Условия действуют на модели Aeolus Shine Max и Voyah Free EVR.

Оформить автокредит на Voyah Free EVR можно под залог приобретаемого автомобиля, на сумму до 7 млн рублей, сроком от года до семи лет и с первоначальным взносом от 20%.  Заключение договора страхования ТС обязательно. Базовые ставки составляют от 0,1% до 15,5%.  Размер ставки зависит от суммы первоначального взноса и периода кредитования.

Для клиентов, которые хотят выплатить кредит в минимально короткие сроки (до двух лет), действует специальное предложение - кредит по ставке 0,01% при первоначальном взносе от 70%. При сроке кредитования от 4 лет клиент может получить дисконт от 2% до 6% к кредитной ставка за счет подключения услуги ставка автомобилиста.

Оформить залоговый автокредит на Aeolus Shine Max марки DongFeng можно на сумму до 3 млн рублей, сроком от года до семи лет и с первоначальным взносом от 10%.  Размер ставки - от 0,1% до 17,9% - определяется размером первоначального взноса и сроком, на который заемщик оформляет автокредит.

Минимальную ставку в 0,01% клиент может получить, взяв автокредит на один или два года, с суммой первоначального взноса от 90% и выше. При более долгих сроках финансирования возможно оформление дисконта к ставке от 2% до 6% за счет ставки автомобилиста.

Подать заявку на оформление автокредита можно в сети автосалонов-партнеров в 80 городах России. Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа. Дополнительным преимуществом для клиентов является возможность включения в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг.

- С повышением ставки ЦБ в конце октября до 15% заемные деньги стали заметно дороже. В этом плане поддержанию объемов рынка может способствовать именно субсидия от производителей автомобилей. В связи с чем мы всегда рады инициатива партнеров в этом направлении, ведь они позволяют сделать автомобили для россиян доступнее, - отметила руководитель «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») Марина Дембицкая.

Реклама.  ПАО Банк «ФК Открытие» https://www.open.ru/  ИНН 7706092528. Генеральная лицензия Банка России  № 2209 от 24.11.2014.  

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

21:20Выбираем кухонный гарнитур: модульный или на заказ — какой лучше

20:34Рассада перца просто всем на зависть: не вытягивается, крепкая и коренастая — секреты опытного садовода

19:46Такой борщ вы ещё не ели: готовлю его с грибами и вишней — потрясающий вкус

Все новости