Минцифры Мурманской области планирует вернуть в резервный фонд 21,2 млн

30.11.2023, 15:33 Новости / Общество

Министерство цифрового развития Мурманской области планирует вернуть в резервный фонд правительства 21,2 млн рублей. Как следует из проекта постановления, у Минцифры «отсутствует потребность в средствах».

В частности, оказались невостребованными 15,5 млн рублей, которые были предусмотрены на содействие развитию ИТ-отрасли в Мурманской области и 4,349 млн рублей, предназначенные на цифровизацию городского управления по проекту «Умный регион».

Кроме того, излишек остался от субсидии для многофункциональных центров (580,9 тысячи), организацию госуслуг на базе привлекаемой организации (135 тысяч), цифровизации информирования населения по направлениям туризма, культуры и спорта (712 тысяч).

Ранее Nord-News сообщало, что из резервного фонда правительства Мурманской области выделили 3 млн рублей на закупку оборудования для военных. 

Напомним также, что резервный фонд Мурманской области по состоянию на октябрь 2023 года использован на 87%

Сейчас также читают: В краеведческом музее Кировска не научили сотрудника работать с опасными отходами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

04:47Гороскоп на 26 февраля 2026 года, четверг, для всех знаков Зодиака: Раки — станут центром вселенной, Скорпионы — увидят тайное, а Рыбы — переживут яркие эмоции

03:38Добавьте это в полив — рассаду будет не узнать: дешевый аптечный способ оживит «заморышей» за 3 дня

02:33Мощный старт: чем подкормить яблони и груши весной 2026 года — удобрения за 70 рублей

01:32Психологическая «тройка» — с таким характером далеко не ускачешь: выбираем лучшую стратегию

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

Все новости