В Мурманске и Апатитах появились почтовые ящики для писем Деду Морозу

01.12.2023, 16:01 Новости / Общество
В Мурманске и Апатитах появились почтовые ящики для писем Деду Морозу

Почтовые ящики для писем Деду Морозу появились 1 декабря в отделениях Почты по всей стране, в том числе в почтовом отделении 183038 города Мурманска, по адресу пр-т Ленина, 82А и почтовом отделении 184209 города Апатиты, по адресу пл. Ленина, 4А.

Послания можно опустить в них до 31 декабря.

- Если юному отправителю нужна будет помощь, сотрудники почты расскажут, как правильно оформить письмо: заполнить адресные строки, наклеить марку. Чтобы получить ответ от Деда Мороза, на конверте нужно указать свой полный обратный адрес с индексом, - уточнили на Почте.

Ранее Nord-News сообщало, что прислать свои письма и рисунки можно по адресам:

  • «Дом Деда Мороза», город Великий Устюг, Вологодская обл., почтовый индекс - 162390, 
  • «Московская усадьба Деда Мороза», Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу, почтовый индекс - 109472, 
  • «Лапландский заповедник», Мурманская обл., г.Мончегорск, пер.Зелёный, д.8, почтовый индекс - 184506, 
  • «Русская деревня», Санкт-Петербург, Шуваловка, почтовый индекс - 198510.

Фото: Почта России

Сейчас также читают: ЕВГЕНИЙ НИКОРА. Смысл работы депутата - в улыбке избирателя

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Жители Никеля недовольны школьным питанием и просят сменить подрядчика — детский омбудсмен

17:43Ковдорский ГОК открывает двери для «Профессионалитета»: Иногородние студенты приступили к производственной практике

17:42Играй с выгодой: билайн дарит кешбэк за пополнение кошелька в Steam с баланса телефона

17:15Депутата Константина Биджоева подозревают в проведении липовых диспансеризаций на 930 тыс. рублей

15:49Директор МОДТ: антрепризы «непонятного» качества приходится привозить из-за недостатка финансов

15:42Более полусотни пьяных выявили на рейдах в Мурманской области

14:25Против депутата Мурманской Облдумы Константина Биджоева возбуждено дело о коррупции

13:24Мурманский краеведческий музей объяснил, почему после реконструкции экспонаты оказались за стеклом

12:59Мурманское отделение Российского экологического общества возглавила Татьяна Сахарова

12:12«8 уничтоженных фашистов на боевом счету»: Мурманчанам напомнили историю женщины-снайпера Веры Коротиной

12:02Порядка 100 новых видеокамер начнут записывать городскую жизнь Мурманска

11:26Как решето: ямочный ремонт на дорогах Кировска продержался меньше месяца

04:09Спасаем руки от быстрого старения: техника массажа на 5 минут — такого эффекта не добиться кремами

04:08Ажурные блинчики: по этому рецепту их можно печь хоть каждые выходные — сколько ни приготовь, все мало

03:01Сдобные пироги с творогом: просто красавчики — пышное тесто и нежнейшая начинка

03:00Теперь окончательно: стала известна причина смерти актрисы Мишель Трахтенберг

02:35Готовлю тесто и забиваю им морозильник: идеально подходит для любой выпечки — хранится тоже прекрасно

02:17Найти и обезвредить: лишняя спичка портит равенство — взглянем на головоломку под углом Эйлера

Все новости